О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Организационный раздел » Объявления и новости от администрации


Объявления и новости от администрации

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

"Снова забралась на сцену что-то шипя под нос"
Всем тем, у кого в отношениях стоят пустые посты со словами "будут" "тут" и тд. оформить отношения! хотя бы по факультетам и организациям.

0

22

Людям, у которых нет еще подписи и новой информации в профиле, завтра будут выставлены предупреждения в профиль. У кого нет не того не другого, два предупреждения

нет подписи

Adrian Crawford
Lucius Malfoy
Justin Harper
Catherine Hammond
Theodore Nott

нет новой информации

Justin Harper
Pansy Parkinson
Jillian Radford
Antonin Dolohov
Catherine Hammond
Theodore Nott
Rodolphus Lestrange

А так же, всем у кого в готовых отношениях пустые посты, заполнить хотябы по организациям или факультетам.

Если не подадут признаки жизни, завтра будут удалены
Jillian Radford
Catherine Hammond
Theodore Nott
Rodolphus Lestrange

0

23

Господа игроки!

Убедительная просьба ко всем свериться с хронологией событий в соответствующем разделе форума и задать себе вопрос, не нарушаете ли вы ее. Отдельная просьба к модераторам разделов - внимательно проверить все отыгрыши и внести необходимые изменения в хроноворот.
Также в очередной раз прошу, чтобы все, кто каким-то образом оказался разорванным на несколько локаций, в кратчайшие сроки избавились от всех побочных сюжетных линий и вели какую-то одну, совпадающую по времени с основным сюжетом. Напоминаю, что уроки за вторую локацию всё еще не считаются. Если не знаете, как "разрулить" сложившуюся ситуацию и свести все отыгрыши в один, обратитесь за помощью ко мне или профессору Снейпу. Мы подскажем, как это лучше будет сделать.
Всем модераторам в обязательном порядке проверить разделы, за которые вы отвечаете, и "подчистить" там сюжет и хронологию отыгрышей.

А теперь самое неприятное. Гостиная Гриффиндора  В данной локации играют сразу два модератора, и оба допустили смешение сюжетных линий. Золотая троица еще не закончила игру на шестом этаже, почему Рон и Гарри оказались в гостиной, да еще ночью, да еще и в другой день?! Подробнее разбирать эту ситуацию не буду (если кому-то нужны пояснения, всё - в ЛС), скажу лишь, что настоятельно рекомендую закончить игру в этой локации в ближайшее время. И всем играть по реальному времени сюжета, т.е. после истории с ожерельем.

Надеюсь на всеобщее понимание.

С уважением, Draco Malfoy от лица администрации форума.

0

24

У нас обновился Список заклинаний.
В интернете множество списков заклинаний волшебного мира Роулинг, и не редко один из списков не соответствует другому, и наоборот. Поэтому на нашем форуме, будем использовать заклинания из нашего списка, сформированных по применениям. Данные заклинания были замечены в книгах и фильмах. Заклинания из игр, мы не используем, поэтому будьте внимательны при использовании неизвестных заклинаний. Естественно в мире множество других заклинаний, мало известных, слишком сложных, или подуманных кем-то из героев. Но чтобы на форуме не было абсурдных ситуаций, в отыгрышах используются только известные.

ПС: если увидите в списке какие-то ошибки или несоответствия - сообщите.

0

25

Товарищи слизеринцы, я перенес сообщения, касающиеся вечеринки, из гостиной в флешбэк, потому что играть дальше этот эпизод в основной игре не имеет смысла. Теперь все, занятые в гостиной, смело могут начинать новые отыгрыши.

0

26

Уважаемые Неканоны!
Так как мы немного подкорректировали список ролей, прошу всех неканонов, что живут у нас на форуме, посмотреть его и найти себя  списке. Если вашего имени там нет, прошу написать об этом мне, чтобы я его вписала.
ПС: для удобного поиска себя можно использовать клавишу F3

0

27

Товарищи слизеринцы! Я так понимаю, вы все сейчас свободны от отыгрышей в основной игре. Начните уже где-нибудь играть!!!

0

28

Я тут бродила по собственному форуму и обнаружила тему с Днями Рождения.

Хочу поздравить мистера Брина, мисс Гренджер и мисс Мэннинг с их праздниками. Так у нас получилось, что три дня рождения подряд.
А так же тех, кто праздновал свои дни рождения давно, но мы не поздравили их вовремя: 
Драко, Тэйн, Рональд и Тео.

Желаю вам вдохновения и хорошего настроения. Ловите награды с поздравлением в профиль. Надеюсь,  еще не одно день рождения мы отпразднуем с вами  на форуме.

Все кто не записал себя в дни рождения, могут сделать это в данной теме

+1

29

Прошу уважаемых администраторов меня простить за это сообщение, просто не знаю, куда бы его уместней выложить.
Хочу напомнить в связи с некоторыми событиями и моей личной интуицией:

Mrs. Norris написал(а):

Примечание: На данном форуме запрещены отыгрыши однополой любви, романтические отношения между учениками и взрослыми персонажами, и  любые подобные отношения между родственниками.

0

30

Уважаемые форумчане!
Напоминаем, что 15 сентября не за горами, соответственно, День Рождения форума и раздача наград тоже. Поэтому, убедительная просьба отписаться здесь, кто еще этого не сделал.
Не оставайтесь равнодушными, делайте свое нахождение на ролевой более интересным, участвуя в ее жизни! Давайте устроим настоящий праздник, ведь мы
действительно этого достойны!=)[взломанный сайт]

+1

31

Уважаемые игроки!
Убедительная просьба не забывать писать дату в первом посте отыгрыша, дабы АМС легче было вести хронологию событий.

+1

32

Уважаемые Игроки. как вы заметили, у нас новый дизайн. Некоторые мелочи еще будут дорабатываться. (например небольшой сдвиг в Опере), а пока, вы можете высказать свои мнения и предложения, в теме обсуждения дизайна.

Так же мы готовим новые сюжеты, акции, квесты, библиотеку. И планируем выпуск газеты "Волшебный Вестник" В связи с чем разыскиваются журналисты, квестоплеты и кураторы для квестов(для игры за Гейм-мастера). 

Еще одна новость, новые возможности на rolka.su. После объединения с rusff нам стали доступны подарки, награды и комментарии к плюсам.  В скором времени будет выложена информация о подарках и выставлены награды.

А пока прошу пройти всем переоформление информации в профиле! Все идем в эту тему и переделываем профили.

0

33

Уважаемые игроки, обратите внимание что в игре уже наступил ноябрь, просим все новые отыгрыши писать уже в  начале ноября. А так же, быстрее закрывайте отыгрыши проходящие в октябре.

ПС: к текущим квестам это не относится.

0

34

ВНИМАНИЕ

Кто  не отписался в теме  перекличка. Завтра  будет удален. Даже если на форуме он время от времени гуляет. Мы тут не в музее. Играем, господа, а не смотрим. У вас есть еще несколько часов.

0

35

Уважаемые игроки, не ленитесь заходить с аккаунта второго персонажа, чтобы не портить нам статистику.

0

36

Уважаемые игроки, фонд форума постоянно пополняющийся администрацией и мистером  Брином изтощился. Если вы хотите чтобы мы и дальше отключали всю рекламу, то помогите форуму. Отключение всей рекламы на месяц стоит 25 кредитов.  Если хотя бы четыре человека скинутся по 5 кредитов (10 рублей), в следующем месяце мы снова будем ее отключать. Все для вашего удобства.

ПС: Если кто не знает как это делается, в правом верхнем углу ищем "В фонде форума: 8.42 кредитов. Помочь форуму" переходим по ссылке и действуем по инструкции.

0

37

Уважаемые игроки!
Хотелось бы сделать несколько объявлений.
№1. Убедительная просьба зайти в эту тему и выразить свое мнение. Это очень важно!
№2. Пожалуйста, кликайте баннер каждый день, от этого зависит наше место в RPG TOP и, соответственно, популярность форума.
№3. Не забываем про конкурс "Сам себе режиссер", который стартовал уже достаточно давно. Форуму нужны таланты! И видео-ролик=)
№4. На форуме вводятся регулярные голосования. Подробнее с данным конкурсом можно ознакомиться здесь. Голосуем все в обязательном порядке в установленный срок!
И наконец новость №5 - с сегодняшнего дня на форуме установлена определенная игровая неделя. В соответствии с ней работает прогноз погоды и по совместительству календарь. Убедительная просьба почаще заглядывать в эту тему, дабы не возникало никаких разногласий и противоречий в постах, связанных с рабочими/выходными днями или погодой.
На этой положительной ноте я заканчиваю. Не забываем вовремя отписываться, если не хотите, чтобы игровая неделя двинулась дальше, а вы остались в прошлом.
С уважением.

0

38

Уважаемые игроки!
В профилактических целях хотела бы напомнить один немаловажный момент из канона, которого мы придерживаемся:
Ученики посещают деревню Хогсмид только согласно расписанию! (и если верить тому же канону, поход происходит не более трех раз в год) Никакого свободного посещения в любой выходной день! У нас назревает магическая война, в конце-то концов! Учтите это, играя в локациях или же отыгрывая флешбэк, который влияет на отношения. Если Вы по какой-то причине оказались в деревне без разрешения администрации Хогвартса, то это уже нарушение школьных правил.

Момент номер два - не забываем голосовать! Неделя уже подходит к концу!
С уважением.

0

39

Уважаемые игроки, вынуждена сообщить что В связи с жуткой занятостью в реале, должна вас оставить на попечение мисс Гринлиф, буду иногда  заходить смотреть как дела, но отныне по всем вопросам обращайтесь к Tadien Greenleaf, так же ей потребуются помощники, поэтому если кто желает занять пост администрации и модераторов будет очень хорошо.

Оставляю вам самое дорогое, так что прошу любить его и хранить как прежде, а то и больше. И спасибо всем кто оживляет этот форум, без игроков это была бы простая очередная страница в интернете. Удачи в игре, и не задерживайте посты!

0

40

Уважаемые игроки!
Не забываем голосовать, так как второе голосование скоро подойдет к концу. Также убедительная просьба не забывать заходить вторым персонажами, у кого он есть, так как это значительно влияет на статистику форума.
Ну а теперь отдельный привет семикурсникам, которые сидят ровно и даже не думают идти учиться.. Мистер Брин уже давно наточил свой топор, а месье Дюллейн будет считать опоздавшим каждого, кто отпишется после него. Делайте выводы, неучи, и проснитесь уже наконец.
Навеки Ваша
Тэдиэн Мэлл Гринлиф

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Организационный раздел » Объявления и новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно