О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Омут памяти » Запретный Лес


Запретный Лес

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/15/a0/68-1-f.jpg
На территории Хогвартса расположен большой лес, именуемый запретным из-за  обитающих в нем существ.  Лес расположен  чуть вдали от холма,  к востоку от замка, и берет свое начало от хижины лесничего Хагрида.   Ученикам категорично запрещено входить в этот лес,  «если они не хотят умереть самой страшной смертью».  Тем не менее на его опушке есть очень даже симпатичные полянки, одна из которых используется для занятий по Уходу за Магическими существами. В лесу всегда царит полумрак из-за высоких густо растущих деревьев.  Известны следующие обитатели этого леса: кентавры, единороги, фестралы,  семейство пауков-акромантул, лукотрусы и феи-светляки. О других обитателях этого леса стоит лишь догадываться, говорят, что среди них есть даже оборотни.

0

41

На свете было много вещей, без которых Рональд запросто мог бы обойтись. Например, он легко пережил бы этот день без речей Элейны о том, что школа так низко пала и о несправедливости наказания (типичные речи слизеринцев, все как обычно). Конечно, избалованной девочке из семьи аристократов не пристало копаться в грязи, ухаживая за какими-нибудь важными и чаще всего до ужаса противными растениями. Ну, и конечно, в таких случаях надо устроить дебош, громко выразить свое недовольство и, как кажется в такие моменты, уйти, гордо подняв голову. Уизли усмехнулся, глядя на удаляющуюся девушку, но все его внимание привлек Майкл.
А что Майкл? Рон, удивленно подняв брови, глядел, как тот оседает на землю с абсолютно счастливым выражением лица. Кажется, я пропустил что-то важное, - подумал Уизли, в сотый раз сетуя на свою невнимательность. Что самое интересное...
- Это не я!
Еще более удивленно Рон посмотрел на Александру, которая присела рядом с Саммерсом. С этими двумя определенно творилось что-то странное. Однако самое веселое было то, что до Уизли наконец-таки дошел тот факт, что искры запустила Александра, но слизеринка почему-то не захотела говорить об этом, пытаясь выгородить Элейну. Парень потряс головой, таким образом пытаясь вернуть мысли на места, хотя это мало что дало. Сейчас захотелось оказаться в теплой гостиной, где все такие родные и знакомые. И где не будет этого сумасшествия, как здесь. Вообще, Рон привык считать поголовно всех слизеринцев противными и скользкими гадами, готовых ради собственной шкуры пойти на все. Хотя, может, так оно и было, взять хотя бы ту же самую Мэннинг. Нет, определенно, сегодня слишком много информации для и без того бедного мозга Рона.
- Кажется, сегодня все сходят с ума, - шепнул парень Левии, все также буравя взглядом Майкла. И все же, что такого он пропустил? Любопытство, о этот вечный спутник гриффиндорцев, не давало покоя Уизли. Но, решив, что он все-таки разберется с этим, а Майкл может подняться сам, Рон оставил в покое эту загадку.
-Вперед, дамы и господа, вас ждут ваши уютные гостиные, это мне теперь бумажной работы, минимум, на сутки.
Рон невольно и уже наверное в сотый раз вздрогнул. Действительно, оставаться на опушке запретного леса становилось холоднее для жизни. Того и гляди кровь по жилам течь перестанет. Вот, руки уже в лед превратились... Парень еще раз вздрогнул, чтобы не ломать систему. Ладно, Мерлин с ним, с Майклом, сам во всем разберется. - Пойдем? - Уизли протянул руку Левии, робко улыбнувшись. Не к месту вспомнилась веселенькая ночь, когда Рональд застал Левию и Тэйн в обществе Пивза, мышей и миссис Норис, причем дело было, как обычно это бывает, ночью. Как раз компания для молодых девушек. Мысль вызвала улыбку. Кажется, все это было не так давно. Может, месяц назад, не больше. А еще тогда была теплая гостиная... Определенно, оставаться здесь еще на пару секунд не было никакого желания. Разве что только для того, чтобы получить четкий ответ насчет дементоров. Гарри, - пришла гениальная мысль на ум Рону. Конечно, ведь у лучшего друга есть Карта Мародеров! Правда, она мало что даст, но вдруг там обнаружится что-то, чего она не видели раньше?

0

42

Сейчас единственным желанием Левии было вернутся в замок. Эта мысль в мозгу стала, буквально, бегущей строкой. На все остальное было как-то параллельно-фиолетово. На Элейну, которая ушла эффектно, на Александру, которая за неё заступалась, на минус двадцать баллов со Слизерина "минус 20 баллов? Со Слизерина? Я понимаю, что радоваться некрасиво, но... Спрррраведлииивость! Наверное... ". Но все же картина "Майкл отдыхает ночью в Запретном лесу после дементоров" была слишком впечатляющей. Настолько, что Моуленд стала пристально смотреть на остальных, пытаясь понять, кто виновник такого поведения Саммерса. Взгляд девушки наткнулся на Александру. Чисто интуитивно гриффиндорка поняла, что между этими двоими что-то только что произошло. "Мда... И что она уже с ним сделала? Или он с ней? Впрочем, не моё это дело.. Захочет, сам расскажет..."
- Кажется, сегодня все сходят с ума, - очевидно Рон тоже заметил живописную картину. Левия улыбнулась и кивнула. "Ах, мягенькая теплая постелька... Не помню, когда последний раз я так по ней скучала..."
Наконец-то "да-да-да!!!!" мистер Брин официально отправил всех по гостиным.
- Пойдем? - рыжий протянул девушке руку.
- Да! Наконец-то... - Моуленд, ни секунды не сомневаясь, схватилась за нее. "Оу... Не я одна замерзла, как... Как... Ой, в общем, замерзла.. Зато вместе будет теплее!" Гриффиндорка только сейчас осознала, насколько холодно вокруг. "Еще чуть-чуть, и даже дементоры бы не пригодились." Дрожь пробежалась по всему телу. Левия плюнула на приличия и прижалась к Рону. "Мерлин, почему бы не телепортироваться, а? После такого, спорю на что-угодно, я заболею."
- Мда, веселый сегодня вечерок выдался... Знаешь, у меня прямо дежа вю, - Моуленд ухмыльнулась, перебирая в голове все свои прошлые приключения. По крайней мере те, что помнила.
Замок становился все ближе, что не могло не радовать. Девушка еле сдерживала себя, чтобы не рвануться вместе с Роном ему навстречу. "Надо найти Тэйн, рассказать ей о подарках судьбы и заранее приготовится к поучительной лекции"

http://uploads.ru/i/4/J/l/4JlXY.png

Отредактировано Levia Lufuri Moulend (19-01-2013 22:00)

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Омут памяти » Запретный Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно