О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Party Hard (вроленный флуд)


Party Hard (вроленный флуд)

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

БВАХАХА! Бойтесь, смертные! *Бегает, размахивая вновь обретенным банхаммером и злобно при этом смеется*

0

162

Jayson Breen
*умиляется потихоньку*

0

163

Hermione Granger написал(а):

Могли) Я же не гений, я просто Грейнджер)

*тряхнул головой* Либо я что-то серьезное пропустил, либо окончательно деградировал, права была мама, когда отчитывала нас за самовольное отчисление из Хогвартса, но не лишена ли эта фраза смысла?) Или прелестная нимфа тонко напрашивается на комплимент?)

0

164

The Weasley Twins написал(а):

*тряхнул головой* Либо я что-то серьезное пропустил, либо окончательно деградировал, права была мама, когда отчитывала нас за самовольное отчисление из Хогвартса, но не лишена ли эта фраза смысла?) Или прелестная нимфа тонко напрашивается на комплимент?)

Тонко напрашивается... хах... прямо говорю) Нет, на самом деле это шутка) Не напрашиваюсь, а фраза "лишённая смысла" была чистой правдой)

0

165

Hermione Granger
Ох, как же здесь все тонко, многослойно и коварно, и откуда такое кокетство в гриффиндорке до мозга костей?)
К слову, о коварных гриффиндорцах и не только, ребят, расскажите, отчего у нас флуд закрыт, но там пишут амс?

0

166

The Weasley Twins написал(а):

отчего у нас флуд закрыт, но там пишут амс?

*прыснула очень скромно*
Э.. Всем привет)

0

167

Cho Chang написал(а):

*прыснула очень скромно*

*с интересом пронаблюдал* Нет, я решительно не могу произносить серьезные вещи. Или у людей рефлекс - смеяться на наши фразы, братец?

Добрый вечер, сегодня тебе уготована роль нимфы на нашей вечеринке? Или поможешь с блэкджеком?)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Привет тебе, брат. *сонно*
Мне кажется, что все, что бы мы ни говорили..заведомо воспринимается шуткой. *напустил на себя пафосный вид*

Отредактировано The Weasley Twins (20-03-2013 23:16)

0

168

The Weasley Twins написал(а):

К слову, о коварных гриффиндорцах и не только, ребят, расскажите, отчего у нас флуд закрыт, но там пишут амс?

а какой гад флуд закрыл? Оо
чего-то я не посмотрел. *картинно схватился за голову* Пора Рональду на покой

0

169

Ronald Weasley написал(а):

Пора Рональду на покой

Рональд... Ты не Твинз, мне не смешно.
Алё, тишина, привет)

0

170

Cho Chang написал(а):

Рональд... Ты не Твинз, мне не смешно.

Зато я Уизли. *обиженно* Рональды тоже бывают смешными.

Короче, Гаррь сказал закрывать этот флуд и топать в тот. *Гаррь сказал, Рональд сделал*

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Party Hard (вроленный флуд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно