О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Путеводитель по форуму » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Еще такой вопрос - анкету заполнять для учеников или для взрослых персонажей?

0

42

moony, для учеников

0

43

Добрый день =)
Вопрос на засыпку - кого бы вы больше предпочли видеть у себя на ролевой?
1. Ремуса Люпина
2. Ханну Эббот
3. Асторию Гринграсс
4. неканоничного Защитника прав человеческих
5. Скабиора (извините, но перевод Струпьяр.... Развидеть и забыть, как страшный сон)

Я пока интересуюсь, регистрироваться буду не раньше вскр, тк. сегодня уезжаю в места. где связи нет от слова совсем =)

0

44

Котеюшек, Здравствуйте, больше предпочли бы

Котеюшек написал(а):

1. Ремуса Люпина
4. неканоничного Защитника прав человеческих
5. Скабиора (извините, но перевод Струпьяр.... Развидеть и забыть, как страшный сон)

0

45

Доброго времени суток, уважаемая администрация, хотелось бы поинтересоваться, найдется ли на вашем проекте местечко для неканонической чистокровной слизеринки (девушка рождена в семье британца и японки). Заранее спасибо

0

46

Встречная, добрый вечер. Только если на шестой курс, и при условии что биография будет логична и содержательна

0

47

Друзья, а вам нужен Гарри Поттер? Трио активно вообще?)

0

48

случайный, достаточно активно чтобы темный лорд забеспокоился о своих крестражах. Вообще Поттер как бы занят, но игрок давно не появлялся, надумаете - сообщите, освободим.

0

49

Доброго времени суток!
С приближающимся двухлетием, во-первых)
А, во-вторых, немножко не по теме) У меня шкурный вопрос к ГА: ты в аське бываешь? Хотел кое-что спросить.
Ну и всем большой привет сами-знаете-от-кого, если вы тут давно играете))

0

50

Я сейчас в отъезде. А так бываю.

0

51

Дорогой Шах и Мат!
Торжественно поздравляю тебя и всех обитателей форума с долгожданным двухлетием!
Столько всего сделано и пережито, а сколько еще будет сделано! Два года - это много или мало? В рамках Вселенной это ничтожный срок, но для ролевого форума это значимая дата, подтверждающая состоятельность проекта, его значительный вклад в историю ролевого мира и фандома ГП, а также серьезность намерений администрации и игроков, которые несмотря ни на что остаются верны своему любимому дому с волшебной атмосферой. Желаю игрокам этой ролевой вдохновения и интересных идей, а администрации - творческих поисков и затей. Живи долго, Шах и Мат, и дари своим игрокам незабываемые впечатления!


С искренними пожеланиями, вечно Ваш Драко.

0

52

Мерлиновы панталоны... позор на мои седые гриффиндорские рыже-красные кудри. Ребят, честно, забыла, так как давненько не заходила. В общем
Поздравляююююю!!!!
Все-таки безумно рада, что форум живет и потихоньку функционирует. Надеюсь, что еще настанут дни расцвета и былого азарта. Всему виной осенний депресняк, уверена=) Долгих-долгих месяцев жизни, дорогой мой Шах! Этот форум навсегда останется у меня в памяти, так как именно он был моей дверью в ФРПГ (которая сейчас запылилась и заросла паутиной). Очень рада видеть здесь старожил!) Рыжунь, мистер Брин, Майк, Сашка - вы большие молодцы, что не покинули этот замечательный мир (как сделала это я, епт...) Берегите Шах, очень прошу.
Отдельное спасибо бывшей миссис Норрис и теперешней Многоликой, которая не смотря ни на что сохранила форуму жизнь и все так же радует игроков отменным дизайном. Ты лучшая в этом деле! Успехов и много-много вдохновения!))
С Днем Рождения, Шах и Мат! Процветания и много-много-много великолепных шедевральных постов!

0

53

Доброго)
Есть ли акционная анкета на Беллатрикс? Если да, где я могу ее отыскать?

0

54

Вот как всегда... неудача опережает меня на шаг "Форум закрыт" - what the fuck?  О_О

0

55

Как говорится: "Сцена третья. Те же и Фамусов."

0

56

The Libertine
Добрый вечер, уважаемый(ая). Вас что-то конкретно интересует или так, на огонек забежали?

0

57

Tadien Greenleaf
Нет, что Вы. Просто мимокрокодил, а тут всё те же лица)

0

58

Не-не-не, как раз с лицами что-то случилось...

0

59

The Libertine
Ах, ну раз так... ну что ж, успехов)
Soames
Пластическая хирургия нынче творит чудеса)

0

60

Ролевая еще жива?

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Путеводитель по форуму » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно