О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Игровой раздел. Квесты. » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Katherine Williams написал(а):

Девчонки! Я тоже хочу играть! :) Может быть организуем что-нибудь интересное?

Astoria E. Greengrass написал(а):

Я только за) Давайте! Прошлое?

я тоже за.
думаю да.

0

42

Astoria E. Greengrass написал(а):

Я только за) Давайте! Прошлое?

Ginny Weasley написал(а):

я тоже за.
думаю да.

Я бы в основной игре поиграла. Как-никак, а самое интересное время. Но можно отыграть что-то из времён режима Амбридж или даже из турнира :)

0

43

Хах, мнения разделились. Я не против и прошлой, и основной, но, думаю, основная реально интереснее , особенно для меня — магглорожденной :D Остается нас всех как-то «связать» в одном сюжете)

0

44

Гермиона, а где именно ты сейчас в бегах? :D Просто у меня есть одна идея... Две однокурсницы-однофакультетницы, слизеринка, которая заняла нейтральную позицию, и сбежавшая выпускница-отличница магглорождённая гриффиндорка - очень легко организовать игру, но всё зависит от местоположения последней.

0

45

Так как по самими коридорам Хогвартса мне прогуливаться крайне небезопасно, я думаю, что я бы могла появиться в «Кабаньей голове». А этот трактир как раз ведет к Выручай-комнате, где и могли бы собираться противостоявшие Министерству ученики.

0

46

Hermione Granger
Неплохая идея) Джинни и я могли бы появиться там на собрании Отряда Дамблдора - я хочу вступить в отряд, а Джинни уже там состоит, но когда мы туда прибудем, в Выручай-комнате не окажется никого, кроме нас двоих. Однако двери комнаты по неизвестным причинам откроются и для Астории. После чего появляешься и ты, Гермиона. Будем пытаться выведать у Гринграсс, зачем и как она там появилась, предполагать, что она слизеринская шпионка. После к нам смогут присоединится и остальные желающие, но лучше конечно же из ОД, чтобы было логично.

Как вам такой сценарий развития событий, девчонки? ;)

Отредактировано Katherine Williams (19-08-2013 10:44)

+2

47

Katherine Williams написал(а):

Hermione Granger
Неплохая идея) Джинни и я могли бы появиться там на собрании Отряда Дамблдора - я хочу вступить в отряд, а Джинни уже там состоит, но когда мы туда прибудем, в Выручай-комнате не окажется никого, кроме нас двоих. Однако двери комнаты по неизвестным причинам откроются и для Астории. После чего появляешься и ты, Гермиона. Будем пытаться выведать у Гринграсс, зачем и как она там появилась, предполагать, что она слизеринская шпионка. После к нам смогут присоединится и остальные желающие, но лучше конечно же из ОД, чтобы было логично.

Как вам такой сценарий развития событий, девчонки? ;)

Отредактировано Katherine Williams (Сегодня 12:44)

Мне нравится) Думаю, Астория с Джинни тоже одобрят

0

48

Katherine Williams написал(а):

Неплохая идея) Джинни и я могли бы появиться там на собрании Отряда Дамблдора - я хочу вступить в отряд, а Джинни уже там состоит, но когда мы туда прибудем, в Выручай-комнате не окажется никого, кроме нас двоих. Однако двери комнаты по неизвестным причинам откроются и для Астории. После чего появляешься и ты, Гермиона. Будем пытаться выведать у Гринграсс, зачем и как она там появилась, предполагать, что она слизеринская шпионка. После к нам смогут присоединится и остальные желающие, но лучше конечно же из ОД, чтобы было логично.
Как вам такой сценарий развития событий, девчонки? ;)

я за.

0

49

Я даже могу написать первый пост!

0

50

Katherine Williams написал(а):

Hermione Granger
Неплохая идея) Джинни и я могли бы появиться там на собрании Отряда Дамблдора - я хочу вступить в отряд, а Джинни уже там состоит, но когда мы туда прибудем, в Выручай-комнате не окажется никого, кроме нас двоих. Однако двери комнаты по неизвестным причинам откроются и для Астории. После чего появляешься и ты, Гермиона. Будем пытаться выведать у Гринграсс, зачем и как она там появилась, предполагать, что она слизеринская шпионка. После к нам смогут присоединится и остальные желающие, но лучше конечно же из ОД, чтобы было логично.

Как вам такой сценарий развития событий, девчонки? ;)

Отредактировано Katherine Williams (Сегодня 09:44)

Я в восторге!

0

51

Astoria E. Greengrass, Ginny Weasley, Hermione Granger
Выручай-комната

0

52

Ginny Weasley написал(а):

я за.

Если что, очередность постов у нас такая — Кэтрин (она уже отписала), ты, я, затем Астория. Так что пост теперь за тобой)

+2

53

Девчонки, ну, уж, хоть кто-нибудь, что-нибудь да напишите, чтобы игра не зависла, едва ли начавшись, если это вообще можно так обозвать...)

0

54

Ладно, раз Джинни куда-то запропастилась, я сегодня отпишу

0

55

А хотя нет, Джинни вчера заходила о:

0

56

Hermione Granger
Майни, я там Рону идейку отыгрыша написал, он тебе не говорил?)

0

57

Harry Potter написал(а):

Hermione Granger
Майни, я там Рону идейку отыгрыша написал, он тебе не говорил?)

Нет, не говорил. Что за идея?

0

58

Hermione Granger написал(а):

Нет, не говорил. Что за идея?

Гермиона, а ты мне на лс не ответила.
И да, мы же в бегах, следовательно вот здесь тебя быть не может. Да и какой ОД в этот год? О_о

0

59

Ronald Weasley написал(а):

Гермиона, а ты мне на лс не ответила.
И да, мы же в бегах, следовательно вот здесь тебя быть не может. Да и какой ОД в этот год? О_о

А мне ничего не приходило О_о
Ну в сюжете же говорится: «В это время студенты решают возобновить Отряд Дамблдора и внести свой вклад в войну». Я думаю, что на собрание ОД само я могла бы каким-либо способом попасть.

Отредактировано Hermione Granger (25-08-2013 23:03)

0

60

Hermione Granger написал(а):

Нет, не говорил. Что за идея?

Отыгрыш с тем, какую "вкусную" еду ты нам с Роном приготовила))
Ладно я еще, я-то привык, что у Дурслей особо ничего вкусного не поешь, но Рон после такой матери-то... да твою стяпню.. В общем, в таком духе)

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Игровой раздел. Квесты. » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно