О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Выручай комната » Флуд №83. В туалете Плаксы Миртл


Флуд №83. В туалете Плаксы Миртл

Сообщений 841 страница 860 из 904

841

Пошли, флех какой отыграем из тех светлых времен, когда я вас гонял :-) Спецкурс маггловедения, например.

0

842

Jayson Breen
Правда-правда? Ураааааа +_______+
http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif
Только нужно вспомнить, что там было, что я тогда знала, и какая вообще была ситуация ))

0

843

Jayson Breen написал(а):

Тэйн, пост тыркни, что ли.

У Тэйн ж*па, простите за такие подробности. Я могу, конечно, оставить нечто в 15 строк "на отвали", но потом после такого будет стыдно на форум заходить.

0

844

Фух... прям стариной тряхнула.

Отредактировано Tadien Greenleaf (16-03-2014 01:52)

0

845

Levia Moulend

Зависит от периода. Вообще, суровый дядя преподаватель по умолчанию суровый и есть, чего тут знать еще? :-)

0

846

А где делся наш админ ваще?

0

847

Jayson Breen
Окееей )) Я вас боялась и уважала, наверное ))
Хм... Период... Ну можно 6-й курс...

0

848

Tadien Greenleaf написал(а):

А где делся наш админ ваще?

Где все делись.. )

0

849

Levia Moulend написал(а):

Где все делись.. )

Я тут)

Levia Moulend написал(а):

Ну можно 6-й курс...

Ты не забывай, что старина Джей мистер Брин в Хогвартсе появился, когда мы на 7-ом были)

0

850

И принес с собой страдания и безысходность :)

0

851

Jayson Breen
Пфх)

0

852

Tadien Greenleaf написал(а):

Ты не забывай, что старина Джей мистер Брин в Хогвартсе появился, когда мы на 7-ом были)

Вот и расскажи мне поподробнее )) Значит, мы были в школе только до Рождества? Отыгрывать надо где-то за осень... У Поттера тогда был шестой курс... Карту мы еще не нашли... Или уже нашли?

0

853

Levia Moulend написал(а):

Вот и расскажи мне поподробнее )) Значит, мы были в школе только до Рождества? Отыгрывать надо где-то за осень... У Поттера тогда был шестой курс... Карту мы еще не нашли... Или уже нашли?

С мистером Брином я лично познакомилась в октябре после той фигни с ожерельем. Ну а ты могла его как-то случайно, скажем, во время летних каникул встретить) Ты ж все равно на маггловеденье не ходила.

Не, шутки шутками, но реально, где наш админ?

0

854

Tadien Greenleaf написал(а):

С мистером Брином я лично познакомилась в октябре после той фигни с ожерельем. Ну а ты могла его как-то случайно, скажем, во время летних каникул встретить) Ты ж все равно на маггловеденье не ходила.

Точн... Не ходила....
Ну ок, можно что-то придумать, спасибо )

0

855

Ну, спецкурс был открыт для всех. Либо можно поиграть в классику - Левия что-то натворила, Бриня ее гоняет :-)

0

856

Jayson Breen
Можно вообще объединить )))

0

857

Levia Moulend

Натворить на спецкурсе, уцелеть и огрести от Брина? А я думал, это Тэйн у нас чокнутая... XD

0

858

Jayson Breen написал(а):

Натворить на спецкурсе, уцелеть и огрести от Брина? А я думал, это Тэйн у нас чокнутая... XD

Зато какой сюжет!! Какой экстрим, сколько экспрессии!!! )))

0

859

Jayson Breen написал(а):

А я думал, это Тэйн у нас чокнутая... XD

Ммм... благодарю за комплимент)

0

860

В общем, чего надумали мы? Идем играться?

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Выручай комната » Флуд №83. В туалете Плаксы Миртл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно