О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Выручай комната » Флуд №83. В туалете Плаксы Миртл


Флуд №83. В туалете Плаксы Миртл

Сообщений 81 страница 100 из 904

81

Katherine Williams написал(а):

Ухух, зелёные волосы! Это сейчас так модно, да?)

Это сейчас зеленку девать некуда :D
George King
а ты появляйся почаще

0

82

http://cs301210.vk.me/v301210018/54da/NCZgbv0FHo0.jpg

Мистер Брин вам так рад, да.

0

83

Вау, охрененный чувак! *О*

0

84

Мистер Брин яросте. На уроке тишина. Застой везде. Где мой пулемет?

0

85

Jayson Breen написал(а):

Где мой пулемет?

*очень скромно* в кладовке

0

86

*уселась посреди флуда и загадочно бурчит* Все рано или поздно возвращаются на Шах. Да.

0

87

*Проходила мимо... и решила заглянуть есть ли кто?*

0

88

Мини- опрос.С какого ты города? если хотябы два человека окажутся с одного, можно будет устроить встречу! Ведь скоро нам 2 года!!!! Не стесняйтесь)

0

89

Я с Башкирии, со Стерлитамака, ура, это очень известный город, приезжайте все ко мне, на достопримечательности посмотрите!) *саркастичный Рональд*

0

90

Мистер Уизли, таки да, у моего семейства там до-фи-га знакомых. Может, когда-нибудь набегу. С топором :)
Ангарск, нефтехимическая дыра под Байкалом.

0

91

Jayson Breen написал(а):

Ангарск, нефтехимическая дыра под Байкалом.

Jayson Breen написал(а):

Мистер Уизли, таки да, у моего семейства там до-фи-га знакомых. Может, когда-нибудь набегу. С топором

*усмехнулся* А-на-ло-гич-но.
Я раньше жил неподалеку :)

+1

92

Уважаемы игроки, сегодня значимая дата!
FRPG: Шах и Мат исполнилось 2 года!

2 года! это уже серьезная дата. Представьте только, через наши двери прошли тысячи людей, написаны миллионы слов, сотни историй прожили персонажи.
2 года! Задумайтесь только, за два года ребенок начинает ходить, и говорить, За два года столько событий произошло в мире, в наших жизнях, и все это время с нами был "Шах и Мат".

И пусть сейчас наш любимый мир не так активен как ранее, сегодняшний день рождения только подтверждает что "FRPG: Шах и Мат" стал поистине одной из великих ролевых о которой будут говорить еще не один год. И я горжусь нами, и уверенна, что еще не все написано, и мы завершим нашу историю не скоро.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ!!! ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6418/39663434.23e/0_7cd64_27524cde_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.23e/0_7cd5c_9ba9119e_M.jpg

0

93

Ого. Я опоздала на денёк с поздравлениями. Хоть я на вашем форуме недавно, но от всей души поздравляю вас с такой знаменательной датой!) А активность ещё возрастёт.

0

94

позор на мою рыжую голову, вот именно вчера надо было взять и не зайти. Но лучше поздно, чем никогда
Поздравляю всех от души и надеюсь, что вы еще долго не покинете этот форум.
Вот.
*официально-немногословный Рон*

0

95

Ronald Weasley написал(а):

позор на мою рыжую голову, вот именно вчера надо было взять и не зайти. Но лучше поздно, чем никогда
Поздравляю всех от души и надеюсь, что вы еще долго не покинете этот форум.
Вот.
*официально-немногословный Рон*

Рон, ты ещё ответишь на пост?)

0

96

Думаю, в такой праздник самое время раскрыть некоторые секреты :)

Если никто не догадался...
Hermione Granger написал(а):

Я безумно благодарна судьбе за то, что попала на этот форум, за то, что мне была предоставлена возможность побыть самой грейнджернутой Грейнджер и самой нетипичной одновременно. Я помню бессонные ночи во флуде, я помню смех, я помню грусть, я помню все те глупости, что мы писали, что я писала. До мелочей... С самого начала и до самого конца моей истории здесь. Я оставляла комментарий по поводу того, что это самая лучшая игра по миру "Гарри Поттера". Так и есть. Зарегистрировавшись на форуме, я и представить не могла, что пробуду здесь больше, чем полгода. Что встречу здесь таких замечательных людей! Ох, если бы не мой дорогой форум, всё было бы совсем по-другому, да, и не в лучшую сторону.

Yep, that's me.

И хочу поздравить всех с по-настоящему грандиозным праздником! Не каждый форум доживает до двух лет, а это что-то да значит :) Ну, я тоже немножко опоздала с поздравлениями, но фактов это не меняет!

Отредактировано Katherine Williams (16-09-2013 18:36)

0

97

Katherine Williams написал(а):

Yep, that's me.

О_____о
*типичноероновскоелицо*

Hermione Granger написал(а):

Рон, ты ещё ответишь на пост?)

Эммм...

0

98

Ronald Weasley написал(а):

О_____о
*типичноероновскоелицо*

Я думала, ты догадаешься) Не знаю, как) Нууу, чудесным образом) *хихикнула*

0

99

Katherine Williams написал(а):

Я думала, ты догадаешься) Не знаю, как) Нууу, чудесным образом) *хихикнула*

Я по-твоему что, ясновидящий? *усмехнулся*

0

100

Я хочу, хоть и с опозданием, но все таки поздравить всех с таким крутым событием!!! Два года!  Жаль, что я не пришла сюда раньше, но со времени, как я здесь зарегистрировалась я очень полюбила это месть) Спасибо вам, ребята! Еще раз всех поздравляю!)

Отредактировано Astoria E. Greengrass (16-09-2013 21:34)

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Выручай комната » Флуд №83. В туалете Плаксы Миртл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно