О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Омут памяти » "Чтобы предвидеть будущее - надо знать прошлое". Часть 2-ая.


"Чтобы предвидеть будущее - надо знать прошлое". Часть 2-ая.

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

http://s3.uploads.ru/Wd1uf.jpg

Помните, чем закончилась история с таинственным Зеркалом Морганы? Не помните? Правильно, это потому, что она еще не закончилась, а скорее наоборот - только начинается.
Группа студентов, подслушавших разговор незнакомцев в "Кабаньей голове" и легенду о загадочном артефакте, решает искать волшебное зеркало. Ведь возможность менять судьбы и влиять на ход истории такая заманчивая. И всё бы было хорошо, если бы не одно "но". По стечению обстоятельств о Зеркале Морганы узнали слишком много людей. И все они начинают поиски информации о старинном артефакте.
Нашим героям удается случайно обнаружить в Запретной секции библиотеки Хогвартса древний манускрипт, испещренный руническим письмом. Довольно скоро юные волшебники понимают, что расшифровать содержимое пергамента без помощи специалиста им не удастся. Школьники обращаются к преподавателю древних рун, которая обещает помочь с расшифровкой древнего текста...

Дальнейшие события:
Как и было обещано, преподаватель древних рун, обратившись за помощью к светилам рунологии, сумела расшифровать содержимое пергамента. Как выясняется из написанного, волшебное зеркало, которгое все так стремятся найти, гораздо древнее и могущественнее, чем можно было подумать в начале. Да и Моргана - вовсе не создательница этого артефакта, а всего лишь самая знаменитая его владелица. Значит, возможно, были и другие. Но что с ними стало? И помогло ли волшебное зеркало изменить их судьбу в лучшую сторону? На все эти вопросы предстоит ответить нашим героям.
Преподаватель древних рун сообщает школьникам, что на пергаменте находится карта Запретного Леса, на которой указан таинственный грот, где вероятнее всего и спрятано зеркало. Также на манускрипте написано древнее заклинание, которое нужно прочитать перед входом в грот.
Случайно в разговоре преподаватель вскользь упоминает о том, что более подробная информация о Зеркале Мойры находится в Отделе тайн Министерства Магии, и что с этим зеркалом не всё так просто, и далеко не каждый может найти его... А вот, кто именно сможет, наши герои узнают, если будут готовы пойти до конца в расследовании этого таинственного дела.

Место действия: кабинет древних рун, гостиные факультетов и дальше по обстоятельствам
Время действия: начало ноября 1996 года.
Для квеста требуются:
Первоначальные участники, знакомые с легендой и видевшие пергамент с рунами.
Все, кого они захотят посвятить в эту тайну, или кто узнает о ней случайно.

0

21

Levia Lufuri Moulend
Draco Malfoy
Время квестов совершенно разное, и никак на друг-друга не влияют, если Левия не будет пропадать, и у нее есть время на оба квеста, то пожалуйста, пусть играет хоть пять, главное везде успеть.

0

22

Rita Skeeter
Золотые слова, Юрий Венедиктович))

0

23

Rita Skeeter написал(а):

Время квестов совершенно разное, и никак на друг-друга не влияют, если Левия не будет пропадать, и у нее есть время на оба квеста, то пожалуйста, пусть играет хоть пять, главное везде успеть.

Спасибо большое )) Я буду успевать, честное гриффиндорское ))

0

24

Ааа, я тоже хочу завладеть зеркалом, моя прелесть! участвовать.

0

25

Draco Malfoy написал(а):

Насколько вы сейчас заняты в основной игре?

Сейчас занята в запретном лесу. Но могу быть очень быстрой и успевать на два квеста. а если еще и грифы будут поактивней в запретном лесу, то может успеем его закончить и ыключиться тут же в этот

0

26

Я свободна и пока в других квестах не участвую)

0

27

Joe Cock Velaskes
Cori Lester
Могу в принципея я вам об этом расскзать. Как раз мы все трое сейчас в сборе в запретной части коридора.

0

28

Я могу присоединиться к квесту)

0

29

Adrian Crawford
Собственно, меня больше всего пока интересуешь ты.
Как поступим? Либо я просто скину тебе информацию с дальнейшими указаниями в ЛС, либо отыграю опять за гейм-мастера эту руничку. Но разговор может затянуться. Итак?

0

30

Draco Malfoy написал(а):

Как поступим? Либо я просто скину тебе информацию с дальнейшими указаниями в ЛС, либо отыграю опять за гейм-мастера эту руничку. Но разговор может затянуться. Итак?

Можно и отыграть, но тогда мне срочно нужно будет бросать отыгрыш в коридоре. Если в ЛС, то сделать вид, что с руничкой уже говорил?

0

31

Adrian Crawford написал(а):

Если в ЛС, то сделать вид, что с руничкой уже говорил?

Да, именно так. Я объясню, о чем вы говорили и что она тебе сказала.

0

32

Draco Malfoy написал(а):

Да, именно так. Я объясню, о чем вы говорили и что она тебе сказала.

Тогда давай в ЛС, чтобы не задерживать квест.

0

33

Adrian Crawford написал(а):

Тогда давай в ЛС, чтобы не задерживать квест.

Ок, сейчас найду всё нужное и напишу.

0

34

Adrian Crawford
угу, расскажешь нам :), а потом все двинемся дальше, куда нужно будет.

0

35

А пожирателю место найдется?

0

36

Lisandra de Lioncourt написал(а):

А пожирателю место найдется?

Теоретически да. Только как бы вам узнать про это зеркало...

0

37

Мы тут посовещались сами с собой и решили, что симпатизирующих гриффиндорцам в этом квесте много. Я как противовес) Элейна, я знаю, ты же мне скажешь про зеркало?)

0

38

Adrian Crawford
Если не расскажешь будет плохо...очень. Ведь ты уйдешь на квест и оставишь меня одного с Кори. Это опасно...

0

39

Итак, господамы, ценные указания Адриан получил. Можно начинать.

0

40

Draco Malfoy написал(а):

Только как бы вам узнать про это зеркало...

Я думаю антиквар, собирающий и изучающий древние артефакты, коим является Лисс, может многое знать. Как минимум легенду, а если об этом были разговоры в школе, то благодаря Снейпу мог узнать и Лорд, который этим делом заинтересовался и велел покопать.

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Омут памяти » "Чтобы предвидеть будущее - надо знать прошлое". Часть 2-ая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно