О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Омут памяти » Чёрное Озеро


Чёрное Озеро

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/15/a0/68-3-f.jpg
Озеро расположено к юго-западу от самого замка, и представляет собой около тысячи метров ровной, темной глади.  К нему, как и к лесу, ведет спуск с холма. Из обитателей озера известны русалки, огромный кальмар и целое поселение гриндилоу.  У берега озера под холмом  расположена большая лужайка, где студенты любят отдыхать в солнечные дни, читая учебники или подкармливая большого кальмара оставшимися с обеда тыквенными пирогами.

0

61

В который раз за этот вечер девушка ледяными пальцами одевала капюшон на голову. - Нет, надо срочно сейчас выпить что-то горячее, иначе добром это все не кончится... - сцепив ладони вместе и слегка потирая, Гринлиф не оставляла попытки разогнать кровь в окоченевших пальцах. Да уж... когда адреналин прекращает свои прогулки по кровеносным сосудам, а сердце возобновляет свой обычный ритм, довольно сложно так долго находится на улице прохладным октябрьским вечером.
-Не за что, мисс Гринлиф. Пока что - не за что. Я передам запрос по инстанции, полагаю, его одобрят без особых проблем. - в ответ Тэйн кивнула и растянула наверняка посиневшие от холода губы в улыбке. Теперь она научится сражаться, как настоящий аврор. Теперь у гриффиндорки будет достаточно боевого опыта для принятия в Орден Феникса. Теперь она абсолютно уверена в том, что именно этой тайной организации и посвятит большую часть своего времени после того, как сдаст ЖАБА и навсегда покинет Хогвартс. Одна только эта мысль грела теплым солнышком. Тэйн будет учиться... и она определенно достигнет успехов, да!
- Дату и время занятий я сообщу позже, но лучше настраиваться на выходные, мисс Гринлиф. Когда весь день свободен, процесс идет куда как легче. - внутри зашевелилось обычное гриффиндорское нетерпение. Гринлиф уже была в предвкушении первых занятий, хотя, признаться, было немного волнительно и даже страшновато. Каковы методы его обучения? Одно дело показывать пистолет и рассказывать о том, какими иногда бывают магглы и совсем другое - обучать настоящей боевой магии. Ведь Тэйн еще не приходилось видеть его в деле, что не могло не настораживать.
-А теперь, мисс Гринлиф, извольте вернуться в школу, пока не обратились тут в ледяную статую. И если я увижу, что вы умудрились простудиться - репрессирую. - в ответ гриффиндорка издала смешок. Ясное дело, что он шутит... она уже начинает привыкать к его специфическому юмору. - Хорошо, что хоть в озере не утопите, - отшутилась в ответ Тэйн, потирая холодные ладони. Противиться и как-то увиливать теперь уже не было никакого желания, ибо было действительно холодно.
-Я, с вашего позволения, вернусь к патрулированию. Удачного вечера. - девушка немного отошла назад - Всего хорошего, мистер Брин. Удачного патрулирования, - напоследок сказала она, провожая мужчину взглядом. Постояв какую-то долю секунды и окончательно потеряв мракоборца из виду, Тэйн повернулась и направилась в сторону замка. Определенно, этот вечер был проведен с пользой... очень большой пользой. Многие вопросы, которые мучили ее долгое время, "успокоились" и наконец-таки разложились по полочкам. Теперь она точно уяснила для себя, чего хочет. Гринлиф вступит в Орден Феникса. Второе - она обязательно отыщет карту, найдет отца, ведь он жив. А то видение, которое лицезрела она под Конфундусом? Наверняка какое-то странное влияние луны или что-то вроде того. Вообще, надо бы поговорить с Флоренцем, уж он-то наверняка скажет ей, в чем подвох. А как же... Оливер? - Хм... пусть будет так, как должно быть. Я не буду бегать, не буду тешить себя надеждами. Хватить быть наивной дурочкой. Если он улыбнулся мне и как-то не так посмотрел, это еще ничего не значит. Живем дальше, Гринлиф! А как же Брин? Он что-то не договаривает, и я узнаю, что име... чеееерт! Это что же, Филч? Только этого не хватало! - вытащив палочку из рукава мантии, Тэйн легонько коснулась макушки, шепча уже знакомую формулу. И все-таки дезиллюминационные чары не смогут скрыть ее от зрячей миссис Норрис, поэтому, как ни крути, а скорость добавить пришлось.

==> в Хогвартс за горячим шоколадом.

http://uploads.ru/i/4/J/l/4JlXY.png

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Омут памяти » Чёрное Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно