О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

В данной теме игроки могут:
- задать интересующие их вопросы
- предложить какие-то идеи
- пожаловать  администрации
- Указание на найденные орфографические и логические ошибки в текстах
и тд.
и прочее

0

2

Доброе утро! У меня вопрос: на сайте проводятся какие-то "ремонтные" работы? Просто страницы стали медленно загружаться, а еще над окошком ответа исчезли знаки шрифта, наклонного текста, смайликов и т.д. Спасибо за внимание!

0

3

Скорее всего это у вас с интернетом проблемы. Я никуда в настройки  не лазила. А кроме меня туда  никто и не суется.  Я вечером буду менять дизайн, вот тогда если что не так, буду виновата я.

0

4

Hermione Granger
О, спасибо, все сейчас вроде нормально=)

0

5

решил заполнить, что там требуется игроку и не нашел темы, где отписываются насчет занятых внешностей? - это первое
второе - можно список ссылок того, что мне нужно посетить?

и третье
я вот всегда считал что магглорожденный пишется с 2-мя - Г, а под аватаром у многих вижу с одной...
на эту тему даже как-то говорили, да и в словарь хотели вписать...

0

6

Lucius Malfoy написал(а):

где отписываются насчет занятых внешностей? - это первое

Занятые внешности

Lucius Malfoy написал(а):

можно список ссылок того, что мне нужно посетить?

Информация в профиль
Готовые отношения
Подпись

Вроде все.. Если нет - админы добавят)

0

7

Lucius Malfoy
Все темы для заполнения профиля, вы можете найти в разделе "профиль"  там же и отношения. Внешности, ссылку вам дали.

Lucius Malfoy написал(а):

я вот всегда считал что магглорожденный пишется с 2-мя - Г, а под аватаром у многих вижу с одной...

Это нюансы перевода. В разных вариациях пишется по разному, мы какой-либо перевод не навязываем - кто как привык, тот так и пишет.

0

8

Cho Chang
Mrs. Norris

Благодарю)

0

9

после технический работ на mybb (когда форум не грузился), у меня была открыты эта страница
Поиск партнера для отыгрыша
сейчас же у меня не выходит отправить сообщение

0

10

Lucius Malfoy
Именно в той теме?

0

11

да, остальное работает

0

12

Lucius Malfoy
странно, у меня работает, вы обладаете правами писать в той теме. попробуйте сменить браузер.

0

13

Предлагаю поставить скрип на принятые анкеты.
Понимаю, что я человек новый, и слушать меня не обязательно, но лично меня, не прет когда воруют и приходится разбираться с плагиатом.
Поскольку форум не скрыт от гостей, можно поставить простой скрипт. Обойти его можно, но нужно знать, как именно. В коде уже все прописано, ставится в НТМЛ низ

Код:
<script type="text/javascript"><!-- Хранилище анкет -->
function disableSelection(target){
if (typeof target.onselectstart!="undefined")
    target.onselectstart=function(){return false}
else if (typeof target.style.MozUserSelect!="undefined")
    target.style.MozUserSelect="none"
else
    target.onmousedown=function(){return false}
target.style.cursor = "default"
}

if (document.getElementById("pun_wrap")) {
var st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
if (st.indexOf("Хранилище анкет") != -1)
disableSelection(document.getElementById("pun_wrap"));
}
</script>

Отредактировано Harry Potter (03-03-2012 23:29)

0

14

В моем профиле раздел "Дополнительно" не открывается, поэтому пока не могу заполнить все данные.

0

15

Nymphadora Tonks
Вам нужно всего лишь оставить код с данными в этой теме. Мы сами вам всё поставим.

0

16

Мило конечно, что меня выше проигнорировали, ну да ладно.
Люди. скажите мне зачем в описание форумов ставить картинки? Это смотрится ужасно, пережиток прошлого, ляписто.
Ну и еще... сочетание зеленого и бежевого? Мои глаза, честное слово - в шоке.

0

17

Harry Potter
Тут, собственно, Ваше субъективное мнение. Я не дизайнер. Мне, допустим, предыдущий вариант совсем не нравился.
Нужно узнать мнение большинства.

0

18

Draco Malfoy
Не отрицаю, мое.
Я от предыдущего тоже не фанател, но там, хотя бы сочетание цветов было не такое дикое и не ставили картинки, которые смотрятся ляписто. Под них нужно форум расширять.
Мое дело сказать, замолкаю.

0

19

Тоже прошу: уберите картинки из описания форумов. Они там явно лишние.

0

20

о каких картинках идет речь?

диз шикарный, теплая атмосфера, которая так и навевает хорошее настроение, дизайнеру огромнейший респект и плюс)

Harry Potter написал(а):

Люди. скажите мне зачем в описание форумов ставить картинки? Это смотрится ужасно, пережиток прошлого, ляписто.

Мистер Поттер, замечу, что если вам что-то не нравится это не значит, что это неверно.
Вы свое мнение могли бы изложить более корректно, чем это сделано. Вы здесь пользователь, а не пуп земли, давайте уважать мнение других и труд администрации и дизайнера.
Вам бы понравилось, если бы на вашем форуме так бы писали сообщения?

Harry Potter написал(а):

Ну и еще... сочетание зеленого и бежевого? Мои глаза, честное слово - в шоке.

Вам не нравится такая гамма цветов, как бежевый, который в более темной форме вы используете у себя на форуме?
Вам не нравится фон зеленого или вам завидно, что зеленые листочки на вашем форуме кажутся казисто и нелепо, и вы решили свою досаду изложить на этом форуме?

У администрации прошу прощения, если выразился немного резко, но эти детские придирки я вижу в свете только зависти.
Draco Malfoy
Не обращай внимания, мало ли таких еще найдется...

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно