О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 181 страница 200 из 271

1

В данной теме игроки могут:
- задать интересующие их вопросы
- предложить какие-то идеи
- пожаловать  администрации
- Указание на найденные орфографические и логические ошибки в текстах
и тд.
и прочее

0

181

Mrs. Norris
там крестик со словом - Готово, если безвредно, я нажму, а если косяк какой-то будет, то как я это исправлю?

0

182

Lucius Malfoy
какой может быть косяк? это же не бомба замедленного действия. Закройте строку и все.

0

183

Здравствуйте, у меня организационный вопрос: после принятия анкеты, мне надо заполнить "отношения", а вот если у меня пока что нет никаких отношений не с кем? Могу ли я просто оставить пустое сообщение в соответствующей теме, а потом его постепенно заполнять?

0

184

Horace Slughorn
Конечно, дорогой вы наш профессор, оставляйте пустым. Собственно говоря, все так и делают=)

0

185

Tadien Greenleaf
Благодарю)

0

186

Ещё вопрос: а можно ли начинать игру с любой локации?

0

187

Horace Slughorn
Ммм... если честно, немного не поняла вопрос=) Вы имеете ввиду место, с которого надо начинать?

0

188

Tadien Greenleaf
Да, вот сейчас я могу с любой локации начинать игру или с какой-то определённой?

0

189

Horace Slughorn
Хм... я думаю, с любой. Насколько мне не изменяет память, наш экс-Слизнорт так и не успел толком начать игру. Ой, а мы с вами не в той теме-то флудим, кстати говоря. Такого типа вопросы уместнее обсудить здесь.

0

190

Здравствуйте, у меня организационный вопрос: имеет ли права игрок брать ещё одну роль?

0

191

Horace Slughorn
Да, вполне имеет право. Только, вы уверены, что осилите?

0

192

Tadien Greenleaf
Это я на будущее спрашиваю. Конкретно сейчас я не собираюсь брать вторую роль. Насчёт того, смогу или нет, то надеюсь, что да. Моя длительная "неотпись постов" была обусловлена некоторыми делами в реальной жизни, которые сейчас более-менее успокоились. Надеюсь такого больше не повториться.

0

193

Вопрос больше по канону. Оно всплыло в отыгрыше и теперь у меня разрыв шаблона.
В курсе ли ученики Хогвартса, что произошло с троицей на первом\втором курсе? Помнится, Дамблдор тогда добавил баллы "за лучшую сыгранную партию" и так далее, не называя имен и ничего не объясняя. Но потом это стало известно или нет? Если стало, то почему в начале 5-го курса школьники не верили Гарри насчет возвращения Володи. Как-бэ он уже два раза как возвращался. Если никому не известно, то почему не известно? Никого не интересовало, кто был наследником Слизерина и кто закрыл Тайную Комнату?

0

194

Anthony Goldstein
На первом курсе о произошедшем между Квиреллом и Поттером знали, а на втором по-моему с наследником Слизерина не разобрались...

0

195

Anthony Goldstein написал(а):

Если никому не известно, то почему не известно?

Этот вопрос логичнее было бы задать Джоан Роулинг, по-моему.

+1

196

Ronald Weasley
мда, а мне всегда казалось, что наоборот... По фиг, пляшем. Сейчас во флеше Гольдштейн откроет для себя америку и зафэйспалмится навеки)

Draco Malfoy
ага, идеально было бы, но Ро ответит не скоро, а играть как-то надо.

+1

197

Anthony Goldstein написал(а):

ага, идеально было бы, но Ро ответит не скоро, а играть как-то надо.

Зато из достоверного источника и наверняка.

0

198

Anthony Goldstein написал(а):

мда, а мне всегда казалось, что наоборот...

Ага, именно поэтому Поттер по канону на пятом курсе когда спорил с Амбридж вякнул что Квирелл был отличным учителем, только с одной проблемой - Волан-Де-Мортом, торчащим из затылка? И никто ведь не удивился... Или это

- То, что произошло между тобой и Квиррелом в подземелье  - полнейшая
тайна, а потому, вполне естественно, об  этом знает вся школа.

*лень печатать*

0

199

Ronald Weasley
я нашел в интернете канон, перечитал его - и да, бро, ты прав. Исправлю пост.

0

200

Спасибо (;

Человек отправил не туда сообщение  http://savepic.net/402508.gif
Темный Маг? Не, не слышали...
Жалуюсь на эту бесстыдницу и прошу удалить... сообщение, естественно!

Отредактировано Hermione Granger (09-10-2012 19:16)

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно