О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 201 страница 220 из 271

1

В данной теме игроки могут:
- задать интересующие их вопросы
- предложить какие-то идеи
- пожаловать  администрации
- Указание на найденные орфографические и логические ошибки в текстах
и тд.
и прочее

0

201

Можно нам с Адрианом темку в локации Хогвартс - "Заброшенная часть замка"? Я такую не нашла.

0

202

Cori Lester
Вопрос: а что вы там такое собрались отыгрывать? И в каких фантазиях вдруг родилась мысль о подобной локации?)

0

203

Draco Malfoy
ничего сверхъестественного, парочка привидений, у нас ими полон замок, пообщаться с сэром Кэдоганом и парочкой портретов, тоже ничего сверхънеожиданного и, возможно, пикси.
заброшенная часть замка, просто так назвала. заброшенной она могла бы быть, так как эта часть обветшала, очень далеко от центра находится. все о ней знают и даже бывает заглядывают туда, но единицы, среднестатистичный студент туда не сунется. и не потому, что чего-то боится, просто она далеко, смысл, когда есть более интересные места рядом. вот она и заброшена, не пользуется особым вниманием. мне кажется, такое место вполне могло бы быть.
мм, тогда может просто Северную башню?

0

204

Cori Lester написал(а):

мм, тогда может просто Северную башню?

Северная башня отведена под кабинет Прорицания. Явно вам там нечего делать)

Вообще вот вам реально мало места? Просто создавать что-то ради одного отыгрыша смысла особого нет.
Устроит западная часть коридора 3 этажа? Та, которая была закрыта на 1 курсе обучения Поттера. Теоретически она должна быть заброшенной и пустовать.

0

205

Хорошо.

Draco Malfoy написал(а):

Устроит западная часть коридора 3 этажа?

Да устроит этот вариант. Благодарю.

0

206

Draco Malfoy написал(а):

Вообще вот вам реально мало места? Просто создавать что-то ради одного отыгрыша смысла особого нет.

Малфой, ты меня удивляешь? Как может такая шикарный локация пустовать? Так хоть какое-то разнообразие будет... а то все Астрономическая башня, да Астрономическая башня...)) Все, не флужу.

0

207

Tadien Greenleaf
Вам мало локаций? можно еще сделать, замок большой, только наш бедный Рон тогда совсем запыхается по ним бегать)

0

208

Rita Skeeter написал(а):

можно еще сделать, замок большой, только наш бедный Рон тогда совсем запыхается по ним бегать)

Бедный Рон сошел с ума, и он согласен бегать))

Tadien Greenleaf написал(а):

а то все Астрономическая башня, да Астрономическая башня...

0

209

Rita Skeeter
Хм... было бы неплохо еще парочку забацать)

0

210

Tadien Greenleaf написал(а):

было бы неплохо еще парочку забацать)

У нас и эти-то наполовину пустые.

0

211

*злая, шо капец* Уже второй день не могу отредактировать сообщение в "Готовых отношениях", потому что мне пишут: "Отсутствует начальный тег для /font.", а с кодами все нормально...

0

212

Tadien Greenleaf
Это проблема всей платформы. Откуда берутся теги лишние - непонятно. Ищи и убирай.

0

213

Draco Malfoy
http://savepic.net/419914.gif Ну какого лысого Мерлина? Самое интересное, что я даже чисто для проверки ничего не исправляю и нажимаю отправить... и все равно такую штуку оно мне пишет.

0

214

Tadien Greenleaf написал(а):

Самое интересное, что я даже чисто для проверки ничего не исправляю и нажимаю отправить... и все равно такую штуку оно мне пишет.

Я тебе сказал, это глюк платформы.

0

215

В Хогсмиде игра с Горацием встала намертво, он не предупреждал об отсутствии или занятости, могу ли я исправить свой пост и увести оттуда персонажа?

p.s на счет проблемы с тегами - ее админ мубб исправил

Отредактировано Lisandra de Lioncourt (09-12-2012 20:25)

0

216

Lisandra de Lioncourt написал(а):

могу ли я исправить свой пост и увести оттуда персонажа?

Да, не вижу в этом ничего предосудительного.

Lisandra de Lioncourt написал(а):

p.s на счет проблемы с тегами - ее админ мубб исправил

На майббе этих проблем и не было. Проблема была на русффе.

0

217

Уважаемые АМС, есть на данной ролевой интереснейший пункт в правилах:

~ 7 Играя в локации с несколькими игроками, соблюдайте очередность. Если в течение трех дней ваш оппонент не отписывается, и ни вы, ни администрация не предупреждены об этом, вы имеете полное право пропустить его очередь или попросить администрацию отписать за него.

Чудесно и замечательно, что у некоторых игроков квесты не "застревают". Но у нас сейчас идет вроде как сюжетный квест в Запретном. Возможно, я очень нетерпелива, но... Посмотрите на разницу в датах между постами. Или в таких ситуациях предусмотрено "самообслуживание"?
Далее. Хотелось бы, на самом деле, участия Гейм-мастера, который выведет того же Забини из квеста (ведь игрок покинул роль, но в кв он завязан в равной степени, что и остальные, а отписывать действия за чужого персонажа запрещает п. 9 тех же правил), а так же продолжит развитие квеста. Замечательно, что Рон под спойлером, офф-топом указал, что-де далее пойдут дементоры. Просто обычно подобное все-таки ждешь от мастерских NPC...
Оговорюсь сразу: не хотела ни в коем случае никого обидеть. Заранее прошу извинить меня, если все-таки умудрилась задеть. Просто из таких мелочей, как правило, и складывается атмосфера игры, ее приятность и удобство.

0

218

Alexandra O’Leinster
Администрация, и я в его лице, ознакамливаются с ходом игры из отчетности модераторов, при необходимости вмешательства гейм-мастером, обычно нас об этом просят. Поэтому если после прочтения игры ваши негодования подтвердятся, и сами игроки не справляются, а модератор бессилен, приму меры.  Не стесняйтесь обращаться по вопросам игры, чтобы в следующий раз так долго не ждать.

0

219

Alexandra O’Leinster написал(а):

Далее. Хотелось бы, на самом деле, участия Гейм-мастера, который выведет того же Забини из квеста (ведь игрок покинул роль, но в кв он завязан в равной степени, что и остальные, а отписывать действия за чужого персонажа запрещает п. 9 тех же правил), а так же продолжит развитие квеста.

Я вот так думаю, что Генйм Масера не понадобится, ибо от дементоров по сюжету квеста нас будет спасать мистер Брин, а значит, не очень-то и важен будет покинувший роль Забини.

0

220

Alexandra O’Leinster
1) Вижу, Вы внимательно читали правила, поэтому совершенно не надо было ждать "манны небесной" или очереди пропавшего без вести персонажа, а писать дальше, если это тормозило игру.
2) Если требуется введение в игру Гейм-мастера, то нужно отдельно попросить об этом администрацию, если сами разобраться не можете. Мы пока что легилименцией не овладели на достаточном уровне, чтобы предугадывать желания игроков.
3) Ничего не мешает Вам или кому бы то ни было еще описывать действия за покинувшего игру персонажа, если того требует игровая ситуация. Запрет в правилах распространяется лишь на фактически существующих в игре персонажей.

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно