О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 241 страница 260 из 271

1

В данной теме игроки могут:
- задать интересующие их вопросы
- предложить какие-то идеи
- пожаловать  администрации
- Указание на найденные орфографические и логические ошибки в текстах
и тд.
и прочее

0

241

Ага, теперь понял, благодарю. мне идея нравится.

0

242

Tadien Greenleaf
я уже была на сайте где есть вот такая хронология) там в ней есть смысл, так как за каждый пост начисляются какие-то баллы... А здесь она зачем? Чисто чтобы была история персонажа? С хронологией много мороки... Мое мнение: против)) Но я на сайте недавно так что, думаю, что мое мнение не так уж и важно)

0

243

Neville Longbottom написал(а):

А здесь она зачем? Чисто чтобы была история персонажа? С хронологией много мороки...

Это даст возможность АМС следить за активностью каждого игрока. И вопрос насчет хронологии не рассматривается, она так или иначе будет, только мы думали сделать отдельной темой. Вопрос в чем - объединить готовые отношения и хронологию, создав для каждого дневник. И нам важно мнение каждого игрока, иначе не спрашивали бы=)

0

244

Tadien Greenleaf
капитан Тэйн Воробей, о скромном мнении рядового Поттера вам уже вроде бы известно. лично я за введение дневника. можно сделать для него готовый шаблон с кодом.

0

245

Позволю себе скромненько заметить, что я за хронологию и всё в этом роде.

0

246

Tadien Greenleaf
Я за так называемую "хронологию отыгрышей" в виде дневника. Предлагаю каждому игроку свою тему для дневника дать и добавить ссылку с картинкой под аватаркой такие как "Анкета", "Отношения", "Награды".

Отредактировано Phoebe Floyd (29-01-2013 18:16)

0

247

Phoebe Floyd написал(а):

Предлагаю каждому игроку свою тему для дневника дать и добавить ссылку с картинкой под аватаркой такие как "Анкета", "Отношения", "Награды".

Ну так, в том-то вся и соль, что отношений как таковых не будет, потому что вся информация будет записана в дневнике=) Соответственно, без такой "картинки" никуда)

0

248

Tadien Greenleaf
и ссылку на сей дневник в профиль, дыа?

0

249

Harry Potter написал(а):

и ссылку на сей дневник в профиль, дыа?

Насколько я себе это представляю, да=)

0

250

Дневник вместо отношений?
Помнится, Рита Скитер была против идеи как таковой, да и профессор тоже.
1)Не.... ванильно ли?
2)Мы знаем, что происходит с личными дневниками в мире ГП.

0

251

Michael Summers написал(а):

Рита Скитер была против

http://uploads.ru/i/w/D/g/wDgmc.gif Рита Скитер была первым носителем идеи))) А профессор даным-давно покинул наши ряды.
Не вместо отношений. Грубо говоря, дневник - это тема, в которую ты просто вставишь свои отношения, а еще будешь вести хронологию игры, дабы мы видели какой ты активный) А писать мемуары или не писать - уже дело каждого. И еще, я думаю, следует туда вставить список изучаемых предметов (это уже для удобства преподавателей, чтоб они знали, кого на уроке ждать)

0

252

Tadien Greenleaf
Хм, с кем-то перепу.... А, профессор и был против.
Ясно-понятно.

0

253

Tadien Greenleaf
А, точно.
Я за, кажется. Мне представляется крайне сумбурный дневник с датами и скупыми записями.

0

254

Michael Summers написал(а):

Мне представляется крайне сумбурный дневник с датами и скупыми записями.

Скупые записи можешь делать, если захочешь)) Нам главное, чтоб там были отношения, хронология, ну и скорее всего список предметов (но это еще под вопросом)

0

255

http://uploads.ru/i/j/4/1/j41Gc.gif

Продолжаем высказывать свое мнение, ребят.

0

256

А можно пожалуйста в этом флеше удалить мой последний пост и пометить отыгрыш законченным? Там как раз концовка получается логичная. Дальше должно было быть другое.
Неожиданный шоппинг

0

257

Tadien Greenleaf написал(а):

вести хронологию игры

Кстати на счет хронологии, что если сделать общую хронологию игры?
В посте разбивка по датам (календарь игры), а игроки беря новый отыгрыш или флешбек отмечают его в этой теме (может даже с кратким описанием событий), админы же вносят в первый пост в нужную дату.
Тогда новеньким да и всем будет легко ориентировать в отыгрышах, заглянув в одну лишь тему и просмотрев события по порядку

Отредактировано Lisandra de Lioncourt (31-01-2013 04:36)

0

258

Lisandra de Lioncourt написал(а):

Кстати на счет хронологии, что если сделать общую хронологию игры?
В посте разбивка по датам (календарь игры), а игроки беря новый отыгрыш или флешбек отмечают его в этой теме (может даже с кратким описанием событий), админы же вносят в первый пост в нужную дату.
Тогда новеньким да и всем будет легко ориентировать в отыгрышах, заглянув в одну лишь тему и просмотрев события по порядку

Эту функцию у нас выполняет хроноворот.

0

259

Но там же не учитываются флешбеки.
А они тоже влияют на перса и сюжет, разве нет?.

0

260

Lisandra de Lioncourt написал(а):

Но там же не учитываются флешбеки.

вот именно по этой причине и будет вестись индивидуальный дневник игры)

Отредактировано Harry Potter (31-01-2013 16:55)

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно