О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 453

1

Заранее предупреждайте администрацию и игроков о своем отсутствии во избежания недоразумений.
- Если вас не будут на форуме в течение недели без предупреждения,  администрация вправе передать вашу роль другому игроку.
- После двухнедельного срока отсутствия аккаунт удаляется.
- Если же игрок в течении двух недель посещая форум не оставил ни одного поста, администрация в праве попросить его освободить  роль.

+1

2

Отличный способ: нагадить и уйти. Доброго пути.

0

3

мы пожалуй пару дней повременим с удалением, вдруг вы передумаете)

0

4

Astoria Greengrass
К сожалению, вы уже были сняты с роли, и на вашу роль претендуют другие игроки. Мы не можем держать аккаунт еще две недели. По возвращению, если будет желание, вы можете занять свободную роль, возможно даже это будет Астория они у нас долго почему-то не задерживаются .

0

5

Сегодня отключится интернет, если завтра не смогу пополнить баланс, значит буду отсутствовать день-два. Не теряйте.

0

6

Скорее всего пропаду на два дня. Ищите в ICQ.

0

7

Bellatrix Lestrange
Не задерживайтесь, вы нам нужны для сюжета в Азкабане.

0

8

Доброго времени суток!
Levia Lufuri Moulend сердечно извиняется и просит не удалять ее страницу, так как из-за проблем с интернетом ее, возможно, не будет некоторое время. Спасибо за понимание!

0

9

Проблема исчерпана, и я надеюсь, что такого больше не повторится! Прошу прощение за беспокойство )

0

10

Ну, значит, так...
Наблюдал я, наблюдал... Всем, по-моему, хорошо и без нас с Гарри. Некоторые даже искренне рады его отсутствию. Может, и моему тоже, не буду утверждать. Ну, значит, так тому и быть. Раз никто не хочет поговорить с Гарри и вернуть его, то мне тоже здесь делать нечего. Я друга бросить не могу.

Невилл, спасибо за поддержку. Не ожидал. Удачи тебе!
Милисента, извини, что пары Драко и Милис не вышло. Я бы хотел попросить, чтобы и не выходило с другим, но тут уже от меня ничего не зависит.
Гермиона, извини, что бросаю. Просто обстоятельства так складываются.  Вот такой я предатель. Но дружба дороже.
Квест с зеркалом дарю. Можете воплотить его в жизнь. Если нужно, пришлю текст главы про "Лабиринт Настоящего меча" для концовки.
Всем остальным тоже удачи. Извините, если обидел кого-то. Не буду писать, что всех люблю, так как это наглая ложь.)

Но напоследок хотел бы извиниться перед всеми за произошедший инцидент. Большая доля ответственности лежит именно на мне, так как я пока еще администратор, и всё делалось с моего разрешения. Так что зря вы на Гарри набросились.
Гарри, извини, что был втянут в скандал. Ты взрывной и тебя так легко спровоцировать. А я сам послал тебя во флуд, чтоб народ чего-нибудь не ляпнул лишнего. (а народ таки ляпнул....) Прости меня...
Милисента, перед тобой хочу извиниться за резкие слова Гарри. Как ни крути, а в этом виноват тоже я отчасти, потому что администрация всегда несет ответственность за всё, что твориться на форуме.

В общем, простите, если что не так.

Искренне ваш, Draco Malfoy

0

11

Прошу меня простить, но... снова буду отсутствовать. Ориеньтровачно до 26-27-го декабря. Уезжаю. Но, если будет возможность, то загляну и в этот период.

0

12

Твою ж мать! Ё маё! Два дня... два дня меня тут не было! Даже попрощаться не успела... *громко всхлипнула... рыдаю* Невииииилл....  :'(  http://savepic.net/419914.gif

Sandra Carter написал(а):

Tadien Greenleaf за приятное общение и помощь с поиском партнёра по игре.

Да не за что... *грустный взгляд*

Отредактировано Tadien Greenleaf (22-12-2011 23:26)

0

13

Прошу прощения, но в связи с сильным загрузом по всем пунктам всю предновогоднюю неделю буду отсутствовать.

Профессор, извиняюсь в первую очередь перед Вами, ведь я не оставила поста.

0

14

Прошу прощения, но в связи с наступающими праздниками меня не будет недельки три) Очень, очень сильно извиняюсь! Просто уезжаю туда, где не будет связи (практически никакой) :dontknow: Уже очень хочу вернуться)))

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым http://s02.radikal.ru/i175/0912/ab/c97e2a23a791.gif

Отредактировано Luna Lovegood (28-12-2011 03:36)

0

15

Буду отсутствовать с 30 декабря по 6 января, так как отправляюсь в распрекраснейшую поездку)) http://s49.radikal.ru/i125/0912/5c/e176d02f2888.gif

Северус, как же я без твоих рациональных замечаний новый год-то встречу?..

0

16

Испаряюсь на пару деньков

0

17

Нормально вступлю в игру 10 числа, до этого нахожусь в режиме чтения.

0

18

Соплей разводить не буду. Ушел в реал. Процветания форуму. Прощайте)

0

19

Remus Lupin
Эээ... Не понял... Куда?! Только-только Тонкс появилась... Ну, прям не дело это....

0

20

Draco Malfoy
Жаль, конечно, но что поделать.. Пора, наигрался) Заметил, что жизнь мимо проходит, нельзя так..

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно