О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 453

1

Заранее предупреждайте администрацию и игроков о своем отсутствии во избежания недоразумений.
- Если вас не будут на форуме в течение недели без предупреждения,  администрация вправе передать вашу роль другому игроку.
- После двухнедельного срока отсутствия аккаунт удаляется.
- Если же игрок в течении двух недель посещая форум не оставил ни одного поста, администрация в праве попросить его освободить  роль.

+1

21

Remus Lupin написал(а):

Заметил, что жизнь мимо проходит, нельзя так..

Эх, блин... Это конечно правильно, но все равно жаль, что вы уходите...

0

22

Remus Lupin
Да что ж такое-то! Блиииин=(( Эх, удачи вам в реале... *грустно поглядываю на пустующие чашки*

0

23

не успела придти, как пишу здесь...
у меня подозрение на воспаление легких, поэтому могу пропасть на некоторое время, пока все не прояснится.
Простите меня...

0

24

Nymphadora Tonks
Очень жаль. Возвращайся скорее. Может, за это время сумеем найти тебе Ремуса.

0

25

Harry Potter
Не бойся, Потти, я с тобой, мой пупсик))))))

0

26

с 24 января буду отсутствовать по (если все хорошо будет) 1-2 февраля, (если косяки будут то) 6-7 февраля, связи никакой не будет, так как буду в Тверской и Псковской областях от дома за 650 км. Работа такая.

0

27

Ну что ж, друзья мои... так сказать, настал мой звездный час. Никогда бы не подумала, что напишу сюда. Пропадаю я, ребята, скорее всего на неделю. Ноутбук мой вообще от рук отбился и требует ремонта. Надеюсь, что это несерьезно... Дабы не задерживать квесты, постараюсь зайти с Интернет-клуба, если же нет... не судите строго. Леви, дорогая моя, не скучай тут без меня... веди себя хорошо. Флеш наш пока приостановим (заодно получше обдумаю роль Милис) Успехов всем! *Выдавила улыбку и помахала ручкой*

0

28

Мы ждем тебя Тейн, возвращайся)

0

29

Не знал куда написать, напишу сюда. Прошу прощения у всех кому задержал пост. Были неполадки с инетом. Но уже все наладилось. И завтра всем все отпишу.

0

30

Я сейчас в низкой активности, если вдруг кто не заметил))
Выпуск спектакля - дело сурьезное. Особенно, если спектакль с детьми. Так что соряйте заранее. У меня лексикон низкий на самобичевание, ладно? :hobo:

Отредактировано Cho Chang (02-03-2012 14:41)

0

31

я не собираюсь отсутствовать, просто выдалось время что музы не было, пост напишу на днях, а вернее - сегодня или завтра)

0

32

не ухожу, но буду появляться гораздо реже. исключительно писать посты.

0

33

Ginny Weasley
странная ты, Джинни. Мы с Тэйн пытались подружиться с тобой в выяснялке. На флуд ты даже не попыталась зайти. Как тебе стать нашей, если ты сама этого не хочешь???

0

34

Трудно не согласиться с Чжоу... Как может быть уютно, если ты не начинал игру и даже во флуд не заходил?
Игроки придумывают объяснения всё "чудесатее и чудесатее"...

Ginny Weasley
Джинни, может быть, еще передумаете? Вы же еще даже игру не начали. Если нужна помощь, то мы всегда рады помочь, только обратитесь.

0

35

Ginny Weasley
Очень жаль, хотя и правда... старались, как могли. Что-то Джинни у нас тоже не особо задерживаются...

0

36

Буду отсутствовать в связи с потоком работы. Думаю, три-пять дней. Максимум - неделю.

0

37

Draco Malfoy
почитал, поанализировал эту тему, складывается впечатление, что есть конкурент, что переманивает к себе новых игроков..., но это мое мнение)

а так, чтоб флудом не казалось, буду появляться через день или два-три, причина - срочная сдача объектов,
неделя, две и буду нормально захаживать)

Отредактировано Lucius Malfoy (25-03-2012 14:31)

0

38

Спасибо этой ролевой за всё. С вчерашнего дня я в больнице, можете удалить.

0

39

родные мои, я в пониженной. Если будет нужен пост, то пните в аську или ЛС. Отпишусь. Всех люблю, не теряйте.

0

40

Хм. К сожалению - пропадаю. Надолго, поэтому лучше удалите профили (и второй тоже). Возможно, еще вернусь.

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно