О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 441 страница 453 из 453

1

Заранее предупреждайте администрацию и игроков о своем отсутствии во избежания недоразумений.
- Если вас не будут на форуме в течение недели без предупреждения,  администрация вправе передать вашу роль другому игроку.
- После двухнедельного срока отсутствия аккаунт удаляется.
- Если же игрок в течении двух недель посещая форум не оставил ни одного поста, администрация в праве попросить его освободить  роль.

+1

441

Ну что за нафиг... *сказал админ*
Alannah Julianna Manning
Елки палки... это очень и очень печально...

Я смотрю, это прям эпидемия какая-то. Товарищи, у меня вырубили свет - уже который день я ужинаю при свечах. Поэтому, вот так вот и пропадаю=( Надеюсь, на дням матушка разберется с этой проблемой.

0

442

Тэйн отсутствует по весьма уважительной причине, и неизвестно, когда вернется... У неё отключили свет, так что возможности заходить нет... Но завтра может быть появится, если получится.
У меня и у самой сейчас проблемы в реале, так что редко посещаю..

0

443

Беру тайм-аут на неопределенный срок - жизненные обстоятельства et cetera, et cetera. Во время моего отсутствия на форум буду заходить редкими набегами, и горе вам, если я обнаружу, что вы не слушаетесь Рона, мистера Брина и Майкла, не оставляете посты и не голосуете на РПГ-топе! Злой дядя Гарри расчленит вас бензопилой надает вам по щам. Поэтому надеюсь на ваше благоразумие *очаровательно наивен*
Вдохновения вам и удачи.
З.Ы. Если кому-то нужна помощь с квестами, отпишитесь мне в личку как можно скорее, пока у меня еще есть время их разработать.
З.З.Ы. Я ухожу с должности модератора, поэтому просьба больше не дергать меня по поводу организационных моментов.

0

444

Итак... я вернулась, решив проблему со светом. Судя по периодическим "радостным" отзывам во время моего вынужденного отсутствия, не знаю, обрадовала или огорчила, но увы, мисс Гринлиф снова с вами.

0

445

боюсь, что придется вас покинуть.
большое спасибо всем за игру и за общение. процветания и всяческих благ форуму.

0

446

Harry Potter
Жаль. Ты знаешь, я думал, что ты все-таки останешься.
Удачи в реале.

0

447

Harry Potter
Эх, пока, Гарри. Если что, ты знаешь, где меня искать.

0

448

Что-то ожидание постов по месяцу меня как-то удручает. Посему, пожалуй, распрощаюсь с данным форумом.

0

449

Pierre Dullaine
Творческих успехов.

0

450

Harry Potter
Береги сердце.

0

451

Если бы кто-нибудь месяцев три-четыре назад предложил бы мне покинуть "Шах и Мат", я бы покрутила пальцем у виска, решив, что этот человек явно не в своём уме, ведь как я могу покинуть свою хогвартскую семью. Но сейчас я приняла, по сути дела, невероятное решение. Ребята, всё, что я написала в теме "Доска почёта" - чистая правда, и, да, я до сих пор так считаю. Но я ухожу. Без шуток в моём стиле а-ля "Ахахах, купились?". Нет, я и вправду ухожу. Я безумно благодарна судьбе за то, что попала на этот форум, за то, что мне была предоставлена возможность побыть самой грейнджернутой Грейнджер и самой нетипичной одновременно. Я помню бессонные ночи во флуде, я помню смех, я помню грусть, я помню все те глупости, что мы писали, что я писала. До мелочей... С самого начала и до самого конца моей истории здесь. Я оставляла комментарий по поводу того, что это самая лучшая игра по миру "Гарри Поттера". Так и есть. Зарегистрировавшись на форуме, я и представить не могла, что пробуду здесь больше, чем полгода. Что встречу здесь таких замечательных людей! Ох, если бы не мой дорогой форум, всё было бы совсем по-другому, да, и не в лучшую сторону. Что же изменилось? В один прекрасный момент я поняла, что устала от Хогвартса. Честно, я и представить себе не могла, что такое вообще возможно, и, если бы какой-то человек такое сказал, я бы его, наверное, поколотила. Но это правда, я ничего не могу с собой поделать. Я больше не могу играть Гермиону, так как больше не чувствую в своей душе хотя бы частички этого замечательного, одного из лучших персонажей во вселенной! И время, которого катастрофически не хватает и которое не собирается появляться на горизонте вплоть до лета, будто бы подсказывает мне, что я приняла правильное решение. Прошу простить меня, если я что-то сделала не так. Понять меня не прошу, так как... у всех своё мнение, я не хочу никого настраивать на иной лад. Просто знайте, что вы все замечательные, безумно позитивные и самые волшебные люди на этой планете! Если кто-то захочет продолжить общение со мной, в профиле я оставила все контакты, как можно со мной связаться. Ребята, я вас очень люблю и, поверьте, данное решение далось мне нелегко, ведь я будто бы прощаюсь с одной из своих жизней, закрываю для себя один из великолепных миров. Но так надо. Не забывайте меня...) А я всегда буду помнить о моих замечательных друзьях-волшебниках!..) И ещё, если у вас в самом скором времени появится новая Гермиона... пожалуйста, примите её, как приняли меня...) И тогда у вас появится на долгие месяцы ещё одна Грейнджер. Необыкновенная и интересная. Потому что все, кто побывал на "Шахе", в той или иной степени являются такими...)

0

452

Hermione Granger
Неожиданно... Удачи тебе в реале

0

453

Hermione Granger
Прекрасная нимфа, как же так... Удачи, приходите гостем и другом!

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно