О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 453

1

Заранее предупреждайте администрацию и игроков о своем отсутствии во избежания недоразумений.
- Если вас не будут на форуме в течение недели без предупреждения,  администрация вправе передать вашу роль другому игроку.
- После двухнедельного срока отсутствия аккаунт удаляется.
- Если же игрок в течении двух недель посещая форум не оставил ни одного поста, администрация в праве попросить его освободить  роль.

+1

41

Куча работы, учеба и реал. Если закрою отчет, то буду активно писать посты. Пока же, аналогично Гермионе, в пониженной активности.
Пост на зелья завтра напишу.

Отредактировано Harry Potter (11-04-2012 19:59)

0

42

По совету миссис Норрис отписываюсь здесь, чтобы предупредить о временном затишье относительно меня. Причины не оригинальны до оскомины.

0

43

Прошу не удалять Адриана Кроуфорда..
У него проблемы, и он не может появится в данный момент, чтобы отписаться в теме "Перепись игроков".
Вот, даже цитирую его слова:

Друзья мои! Жутко извиняюсь, но некоторое время не будет меня. Интернет полетел. Совсем.

0

44

господа и дамы, дико извиняюсь, но работа навалилась неожиданным снежным комом. Временно буду почти не активна. Постараюсь отписываться по возможности, но если что больно не бить

0

45

попал в аварию, немного в шоке и неактиве, напишу посты по мере возможности

0

46

Lucius Malfoy
поправляйтесь... Ничего не повредили?

0

47

Cho Chang
нет, кроме машины и времени, я должен был посетить 3 объекта,
теперь нагоняю время, а то будет завал

0

48

На работе завал такой, поэтому немного пропаду, постараюсь к понедельнику все разобрать и скину постик... Простите меня...

0

49

Буду опять пропадать, еще не до конца вылечился.

0

50

Перебои с интернетом. *сидит с сотого, на сколько денег вообще хватит* в пятницу доберусь до другого интернета ^^

0

51

Ох оказалось, что много времени уходит на реал.
Пожалуйста господа админы удалите профиль. Рон с тобой мы ещё успеем отыграть как-нибудь.

0

52

Печально, что приходится писать в эту тему, однако, кажется, тут все хоть раз, но были...
В реале завал такой, что не было даже времени и возможности написать об отсутствии... Прошу прощения за это.
Однако, уходить я не собираюсь.. ) Лишь предупреждаю, что еще несколько дней могу не появляться...

0

53

Levia Lufuri Moulend
Леви, етить ты колотить, у меня чуть инфаркт не случился!

0

54

Так, пока не забегалась и не забыла, предупреждаю сразу - пропаду на три дня с завтрашнего числа по причине праздников и отъезда в такие глухие места, что интернета не будет. Первого числа, надеюсь, уже удастся появиться. Не теряйте меня  :flirt:

0

55

Narcissa Malfoy
Буду ждать)

0

56

дико извиняюсь за задержку поста. Обещаю завтра с утра, как окажусь на работе,  отписаться.

0

57

Evelin Winter
фух, напугала...) Давайте, профессор. Ждем вас)

0

58

Собственно, вернулась!  :flag:

Люциус, дорогой, не могла дождаться встречи!  :flirt:

Уолден, пост завтра обещаю!

0

59

Простите, был на даче. Снова с вами.

0

60

Господа, меня пару дней не будет - дача, чтоб её дементор побрал...

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно