О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Поиск партнера для отыгрыша


Поиск партнера для отыгрыша

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Если у вас появилась идея для отыгрыша во флешбэке, или просто есть желание, в данной теме вы можете найти партнера для отыгрыша, для этого стоит объяснить что именно вы хотели бы отыграть, и кого желали бы видеть в партнере.  После того как с партнером будет определенно, создаем отдельную тему в данном разделе, где первое сообщение должно содержать информацию по приведенному ниже шаблону:

(комментарии в скобках удалять)
1. Участники: (ники играющих, в соответствии с очередностью)
2. Место действия: (Описания окружения, где происходят события)
3. Время действия: (Год, в котором происходят события, или возраст персонажей на этот момент)
4. События: (кратко о сюжете отыгрыша)
5. Дополнительно: (Примечание от игроков, о содержании постов, при рейтинговом или альтернативном  отыгрыше надо это указать.)

0

2

Neville Longbottom
я вполне могу тебе составить компанию и помочь приготовить это зелье)

0

3

Neville Longbottom
Хорошо) еще сколько надо игроков? а превратиться внешне или и характером?

0

4

Neville Longbottom
"Я всегда знал, что на Гриффиндоре учатся одни извращенцы!"(с) Я

0

5

Neville Longbottom
В общем я создаю тему, начнем вдвоем, а там если у кого появится желание, присоединится.  Первый пост за тобой.

0

6

Sebastian Leroy
Уже вписала тебя. Будешь после меня.

0

7

Я бы поиграла, удовольствием)
Возможно?

0

8

Есть желание и вдохновение отыграть сон, своеобразный бред слизеринского сознания. Никто не хочет присоединиться?

0

9

Sebastian Leroy
Отлично, очень рада) Тогда, ближе к вечеру я кину вам в ЛС свое виденье этого бреда)

Отредактировано Millicent Bulstrode (26-09-2011 12:01)

0

10

Sebastian Leroy
Тогда сюда, как скажете!)

0

11

1. Участники: все желающие
2. Место действия: Хогвартс, хотя, возможные краткие перемещения
3. Время действия: по сути 1998 год, а так вне времени и пространства
4. События:
Так, предупреждаю сразу выражаюсь я коряво) Смысл идеи в том, чтобы создать драматическое стечение обстоятельств, в которые попадают игроки. Маленькая история, наполненая эмоциями и переживаниями, а потом раз, и все это оказывается сном. Например, мы оказываемся в Хоргвартсе, где все празднуют падение Лорда. Вокруг все радуются, а я понимаю, что осталась одна из Слизерина(или вместе с Панси). Плюс, неадекватные реакции окружающих(симпатия со стороны врагов и ненависть со стороны друзей).
5. Дополнительно: сюжет альтернативен, является плодом больной фантазии. Возможно присутствие жестокости, и кто знает, сцен эротического характера.

0

12

Millicent Bulstrode
Не плохой вариант)
Я в принципе за!)

0

13

Отлично, тогда я чуть позже открою эпизод и кину первый пост.

0

14

Dolores Umbridge написал(а):

желательно взрослого персонажа))

Это вы так тоонко намекаете?

0

15

Хочу ФБ по 97 году(Битва в школе).
Есть желающие?

0

16

Хочу с кем-нибудь сыграть! Пишите в ЛС, если есть предложения насчёт игры)
буду рада сыграть, что-нибудь связанное с приключениями.)

0

17

Хотелось отыграть что-нибудь

0

18

Pansy Parkinson
еще актуально?)
Angelina Johnson
можно было бы или прошлое, или будущее...например битва в Хогвартсе.

0

19

1. Участники: Tadien Greenleaf, Levia Lufuri Moulend, Neville Longbottom, Millicent Bulstrode. Если есть другие желающие, пишите.
2. Место действия: Платформа 9 3/4, купе Хогвартс-экспресса.
3. Время действия: 1991 год.
4. События: Первое сентября неминуемо наступило, и вот школьники потянулись к платформе, неся свои чемоданы и клетки с животными. А вот второкурсникам это уже не в новизну. Короче говоря, отыгрываем события в Хогвартс-экспрессе: переживания первокурсников, выражение опыта старшекурсников. Но все же (простите великодушно) главные события развиваются в купе двух второкурсниц, к которым имели неосторожность присоединиться позже подсели два робких малыша - будущие ученики Хогвартса.
5. Дополнительно: этот отыгрыш может повлиять на отношения игроков в настоящем, так что хорошенько подумайте, что писать...

Отредактировано Tadien Greenleaf (19-12-2011 21:13)

0

20

Так-с... Дошел таки и я до этой темы. Хочу! Еще не знаю точно, чего именно. Но только не пустую болтовню или слизерино-грифферские препирательства. Их я вполне могу отыграть и в основном сюжете. Хочется чего-нибудь эдакого... Желательно с рейтингом повыше. Готов даже на АУ и прочие излишества.
Если у кого есть какие предложения, пишите в ЛС)

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Поиск партнера для отыгрыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно