О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Поиск партнера для отыгрыша


Поиск партнера для отыгрыша

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Lavender Brown написал(а):

Pansy Parkinson
Пэрсик! Не забывай! Мы с тобой тоже хотели что-нибудь отыграть)хд

обязательно заяц))

0

162

Внимание! АХТУНГ! Есть идея для ФШ. Требуется ещё один аврор\ОФ и один ПС. За подробностями - в ЛС

0

163

Есть желающие на флеш?

0

164

Хочу альтернативу!  http://savepic.net/404556.gif экшееен!

0

165

Hermione Granger написал(а):

Хочу альтернативу!   экшееен!

*экшенман опомнился только сейчас*
Предлагаю сыграть в "Забодай меня тележка с Клювокрылом, мы ж в маггловской школе!"
Можно состряпать что-то типа "мы попали в морской круиз, сами не знаем, как"
"Путешествие к центру Черного Озера, или гигантский кальмар спер мою волшебную палочку"
Операция "Поймать Пивза"

Кто хочет сыграть с Рональдом?

0

166

SONORUS
Ищем добровольцев в квест с кодовым названием "Во все тяжкие" (читай "Послать Рональда")
К участию приглашаются все, кто на момент последних недель пребывания близнецов Уизли в Хогвартсе также находились в нем.
Суть квеста: близнецы решают, что засиделись за партами, и собираются покинуть школу. Рональд, которому порядком надоели порядки Амбридж, то ли в шутку, то ли всерьез озвучивает роковую фразу "Можно мне с вами?" (или как-то так, текст в доработке). Близнецы устраивают братцу тест-драйв. Собственно, для этого нам и нужны помощники, и чем больше, тем лучше. Факультет и курс, а также должность в Хогвартсе значения не имеют!
Ждем откликов сюда или в ЛС, где подробно обговорим роль Вашего персонажа. Даже когда квест начнется, Вы сможете присоединиться. Всем участникам (кроме, конечно, Рональда) скидка 17% в магазине "Всевозможные волшебные вредилки"
Silentio.

0

167

Смиренно прошу пихнуть мою тушку в этот чудный праздник бреда и радости, смирюсь с любой ролью, лишь бы быть хдд

0

168

Daphne Greengrass написал(а):

Смиренно прошу пихнуть мою тушку в этот чудный праздник бреда и радости, смирюсь с любой ролью, лишь бы быть хдд

Без проблем, думаю, скоро мы начнем, а подробности удобнее обсудить в ЛС (пдоальше от глаз посылаемого братца :3)

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Поиск партнера для отыгрыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно