О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 621

1

Выясняем отношения и затем записываем их себе в дневник по вольному шаблону. Не обязательно выяснять отношения со всеми игроками, вы вполне можете быть с кем-то не знакомы.

0

2

Буду рада обсудить возможные варианты.

0

3

коллеги? могли познакомиться в Мунго, а может и просто знакомые...

0

4

Я не против дружеских отношений, ведь Тонкс девушка весьма дружелюбная, легко идет на контакт.

0

5

Nymphadora Tonks
У нас всё ясно. Тетушка очень любит тебя, милая племянница.
Simon Blake
С вами вообще не знакомы.

Варианты?

0

6

Bellatrix Lestrange
Ахаха, мы с твоим будущем мужем знакомы неплохо)
Nymphadora Tonks
Друзья значит? Близкие?

0

7

Simon Blake
Даже так? Что ж, я у него поинтересуюсь, если не забуду...

0

8

Bellatrix Lestrange - любимая супруга
Simon Blake - вроде на друзей договорились)))
Нимфа - готов записать в семью
Остальных прошу выдавать варианты

Отредактировано Rodolphus Lestrange (05-11-2012 18:52)

0

9

Rodolphus Lestrange
Ты мой нянька, стоп-сигнал и личный сорт безумия.

0

10

Bellatrix Lestrange
Да я тоже своей привязанности к вам описать не могу даже!

Simon Blake
Близкие вряд ли, все-таки нужно быть очень осмотрительным при допуске на такой уровень. Но просто хорошие взаимоотношения, взаимопомощь и уважение - устроит?

Rodolphus Lestrange
в любимые родственнички записать не забудьте, пожалуйста, а то я очень обижусь.

0

11

Продолжаю выяснять) :flag:

0

12

Astoria Greengrass
Полагаю, не знакомы?

0

13

Nymphadora Tonks
Взаимопомощь-пойдет?
Astoria Greengrass
Где же мы видеться могли?

0

14

Astoria Greengrass

Я недостаточно тебя знаю, милая девочка, но мне хватило рассказов сестры и слухов о твой семье, чтобы сделать небольшие заключения по отношению к тебе. Ты миловидна, аристократична и чистокровна - факт, и с этим никто не поспорит. Да и твое отношение к грязнокровкам заставляет меня проникнуться к тебе некоторой долей уважения. Ты поддерживаешь наши идеи, что также играет тебе на руку. Что ж... Признаю, ты прекрасная партия для моего племянника. Я буду к тебе и дальше приглядываться, кисонька. Так что.. Не расслабляйся

0

15

Simon Blake
О да, прекрасно

0

16

Nymphadora Tonks написал(а):

Astoria Greengrass
Полагаю, не знакомы?

Да, Астория и Тонкс вряд ли где-то пересекались)

Simon Blake написал(а):

Astoria Greengrass
Где же мы видеться могли?

Ну, думаю, мы скорее всего не знакомы)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Я недостаточно тебя знаю, милая девочка, но мне хватило рассказов сестры и слухов о твой семье, чтобы сделать небольшие заключения по отношению к тебе. Ты миловидна, аристократична и чистокровна - факт, и с этим никто не поспорит. Да и твое отношение к грязнокровкам заставляет меня проникнуться к тебе некоторой долей уважения. Ты поддерживаешь наши идеи, что также играет тебе на руку. Что ж... Признаю, ты прекрасная партия для моего племянника. Я буду к тебе и дальше приглядываться, кисонька. Так что.. Не расслабляйся

Прекрасно)
Тогда, с моей стороны...
Лично мы не знакомы, однако, я наслышана о вас от разных источников. В общем-то, я даже не знаю, как относиться к вам - с одной стороны, вы - чистокровная волшебница, к тому же родственница моего знакомого, но с другой... Беспощадная Пожирательница Смерти, одна из самых рьяных сторонников Тёмного Лорда. Не могу сказать, что это плохо, особенно учитывая тот факт, что мои родители и сами придерживаются стороны Сами-Знаете-Кого, но всё же меня пугает тот факт, что вы являетесь убийцей... В общем, ничего конкретно сказать не могу, но, возможно, моё мнение сложиться более чётко, если нам доведётся познакомиться. Что, в принципе, маловероятно... Но, всё же, то может знать?

0

17

Astoria Greengrass
Есть идеи?

Все кто с Когтеврана прошу отписаться =).

Отредактировано Joe Cock Velaskes (06-11-2012 12:24)

0

18

Joe Cock Velaskes написал(а):

Все кто с Когтеврана прошу отписаться =).

отписываюсь) Что у нас может быть?

0

19

Adrian Crawford написал(а):

отписываюсь) Что у нас может быть?

Хм, прочитал анкету. Думаю, мы сможем стать друзьями, как никак с одного факультета однокурсники уже семь лет =).
Заинтересовала черта характера: средние века Франции и эти "шевалье" =). Правда, наверное, порой я могу доставать тебя с предупреждениями выучить уроки ).

0

20

Joe Cock Velaskes написал(а):

Правда, наверное, порой я могу доставать тебя с предупреждениями выучить уроки ).

а это мне и не помешает. Надо же хоть иногда учиться)
Согласен на дружбу.

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Архив » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно