О ролевой | Сюжет | Правила
Роли | Внешности | Гостевая
В верх страницы

В низ страницы

FRPG: Шах и Мат

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Омут памяти » Не в то время не в том месте


Не в то время не в том месте

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s2.uploads.ru/x05Jq.jpg

В смутные времена требуется быть не только осмотрительным, но и удачливым. И, хотя находиться не в том месте и не в то время - прерогатива гриффиндорцев,  Фортуна решила повернуться спиной к представителям совсем другого факультета. Заплутав в подземельях, два студента-слизеринца совершенно неожиданно для самих себя оказались в пустынном школьном коридоре. И все бы ничего, если бы каменную стену не украшала большая надпись: «Уничтожить грязную кровь!».
Что делать профессору-мракоборцу, обнаружившему своих студентов рядом с провокационной надписью? Закон суров и неизбежен: любая пропаганда идеологии Пожирателей Смерти должна быть пресечена на корню. Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Правильно ли судить книгу по обложке, а студента – по гербу факультета?

Тип отыгрыша: Локации
Место действия:   Хогвартс: Коридор пятого этажа, Кабинет директора.
Время действия: 5 января, около семи часов вечера
Участники:
Alexandra O'Leinster
Daphne Greengrass
Jayson Breen

Завершен

0

2

записываюсь)

0

3

А мне можно поучаствовать?**

0

4

Daphne Greengrass
Даже нужно. Можете начинать, девушки.  Две Слизеринки решили закончить ужин раньше других, и оказались ... Не в то время, не в том месте. локация. Гейм-мастер подхватит.

0

5

Мвахаха, добыччччаааа!!! Записывайте :)

0

6

Jayson Breen
Ок, тогда вместо ГМ в кабинете директора
P.S.сделаем вид, что директор покинул школу по неотложному деу

0

7

Ronald Weasley

В смысле - мой сидит там за главного, или мой обнаружил, утащил, а там уж я мутирую его из НПС в Бриню? :D

0

8

Jayson Breen
Второе :З
ибо Брин за главного - это слишком жестоко для учеников)

0

9

Ronald Weasley

Ну, как аврор, проторчавший здесь больше всех, он может сойти и за вр.и.о директора. Но таки да, слишком жестоко. Что делать в кабинете без директора?

0

10

Jayson Breen
Ronald Weasley
Лучше сделать чтобы мистер Брин заменял директора пока тот отлучился, и нпс привел девушек к нему, а то нелогично будет вдруг замена персонажа, к тому же в какой-то посте мистера Брина упомянули, так что он не может быть нпс. Гейм-мастер останется, для поддержки игры.

0

11

Rita Skeeter

Тогда пусть ГМ их ко мне приведет, а уж дальше я вступлю. Можно данные на этого НПС? ФИО, примерный стаж в аврорате, возраст же, предмет, который он ведет...

0

12

Jayson Breen
В постах ничего не было указано, но если есть необходимость наделить нпс "лицом" Пусть это будет Джош Долиш Преподает Древние Руны.

0

13

Rita Skeeter, указано - я давала примерное описание нпс))

0

14

Rita Skeeter
Alexandra O'Leinster

Так или иначе, я жду вводный пост, на внешность его мне наплевать, в целом. Просто он допустил один грубый ляп, теперь я буду его троллить, основываясь на запрошенной информации :)

0

15

Вновь жду ГМ, в связи с чем хотелось бы узнать, какое заклинание использовала последним мисс Гринграсс. У Александры - Evanesco (не понимаю, почему оно, а не Excuro, ну да ладно), соответственно, при использовании Priori Incantatem, мы узрим именно это дело. За что мисс О'Лейнстер огребет отдельно :-)

0

16

Ммм, что-то выдумать надо, дааа о_о А выдумывается только бреед хд Допустим, мисс Гринграсс в свободные от уроков часы баловалась Агуаменти, горя желанием подбросить Филчу работку и дать окружающим шанс поскользнуться-упасть-очнуться-гипс х)

0


Вы здесь » FRPG: Шах и Мат » Омут памяти » Не в то время не в том месте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно